Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: GLOBULIN, E7, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
FRUTIG Julien
-72
5A
Zéro
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-61
3A
110
REGNIER Marie-France
-59
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-56
6A
76
GODIN Marie-Françoise
-56
3B
113
ROUX Monique
-56
5A
122
SCHNEIDER Françoise
-56
4D
46
GUYOT Monique
-55
3B
81
CHARLET Marie-Cécile
-55
4A
25
CASSIN Carole
-54
2A
59
GILBERT Jeanine
-54
3B
92
SIBADE Pascale
-54
4B
100
LASALLE Michelle
-54
4A
Avertissement
103
SCHMITT Annie
-54
4B
108
DE LORENZI Geneviève
-54
4A
117
GIRAULT Annie
-54
4B
123
CRESPIN Michel
-54
2B
Avertissement
26
AMET Christian
-53
1A
31
ACCHIARDI Eric
-53
3A
33
MAHIEUX Patrick
-53
2A
142
ANDRE Mireille
-53
4A
44
SAUTEUR Didier
-52
2B
70
GARION Françoise
-52
4A
90
POLLET Charlotte
-52
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-52
4C
116
MONIER Colette
-52
4A
138
CALVO Myriam
-52
4A
24
MAITRE Florence
-50
4A
34
HOURS Denise
-50
4A
57
PERRIN Monique
-50
4D
60
PEYLET Anne-Marie
-50
3A
Avertissement
68
ALLAGNAT Raphaël
-50
4B
69
DOLIGNON Cathy
-50
4D
72
ZAGAR Dany
-50
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-50
3B
77
RIFF Bernadette
-50
3B
78
DESIDERI Sybille
-50
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-50
3B
82
PERY Marie-Claire
-50
4B
Avertissement
84
VILAIN Isabelle
-50
2B
87
TISCHLER Marlyse
-50
4B
Avertissement
89
HENON Yves
-50
2A
91
TOUGNE François
-50
4B
93
BOUET Séverine
-50
4B
95
CUTULLIC Patricia
-50
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-50
4A
99
ROBERT Béatrice
-50
5A
101
ALBARELLI Christiane
-50
4A
111
ANDRE Chantal
-50
6B
112
FERRERO Nicole
-50
4D
115
DUFOUR Cécile
-50
4A
Pénalité
118
BRACQUART Muriel
-50
4D
119
MELNOTTE Yann
-50
4B
120
NICOLAS Myriam
-50
4D
131
BONNIN Nicole
-50
4A
134
GIRARDO Elisabeth
-50
4D
135
BOUZINAC Rozenn
-50
3A
136
COUNOTTE Nicole
-50
3B
137
GEORGES Paul
-50
4A
140
PIAZZA Marie-Claude
-50
4B
143
AMET Michèle
-50
3A
Avertissement
7
LEFORT Christiane
-44
3A
11
ARNOLLET Joël
-44
1B
13
ROLANDO Colette
-44
3A
22
RAMEL Jean-François
-44
1B
23
CHAZE Florence
-44
2A
28
BONNEAU Claire
-44
2A
35
CARREZ Elisabeth
-44
2A
36
LE PAIGE Monique
-44
3A
37
GOIZET Annette
-44
3A
39
FRANCOIS Frédéric
-44
1B
41
ROYER Luce
-44
2A
42
BLISSON Yves
-44
1B
Avertissement
43
DELAVELLE Didier
-44
2A
49
SACRE Marie
-44
3B
Avertissement
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-44
5A
51
GAYAT Liliane
-44
4A
54
COURTOIS Valérie
-44
2A
58
SALENGROIS Marie-José
-44
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-44
4C
65
COUVREUR Christian
-44
2A
67
JARMOUNI Ahmed
-44
2A
71
FANER Catherine
-44
2A
73
NOGUERA Jacquie
-44
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-44
3A
80
MAES Daniel
-44
4A
83
LEFEVRE Bernadette
-44
4C
85
BECONCINI Bernadette
-44
3B
86
MARTY Liliane
-44
4A
88
DOUILLET Eric
-44
1A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-44
4A
102
VISEUX Alain
-44
1B
105
MAUTTER Marie-Christine
-44
4A
106
BORDIN Pascal
-44
2B
Avertissement
109
TROYARD Yves
-44
2A
114
HAQUIN Irène
-44
4A
121
THORENS Lucette
-44
4A
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-44
3A
125
TRAUTMANN Marthe
-44
3A
127
PETITJEAN Thérèse
-44
4A
128
GALANT Viviane
-44
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-44
3A
132
AZZURO Liliane
-44
4A
133
DARMON Jean-Paul
-44
3A
Avertissement
141
GIRARD Marie-France
-44
6B
144
CRUCIANI Anny
-44
4A
5
TOURNEDOUET Corentin
-42
2A
18
HIMBER Jean-François
-42
1B
32
GOBARD Joëlle
-42
2A
47
COLLARD Michel
-42
4A
94
PERROT Lucien
-42
2B
Avertissement
139
SUISSA Marie-Claire
-42
2B
Avertissement
8
LEROY Fabien
-40
1A
56
FANER Marc
-40
2A
61
AUZANNEAU Thierry
-40
3B
66
LEPIN Jacqueline
-40
3A
104
HENRIOT Sylvianne
-40
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
27
PAYAN Gérard
Top
3A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
55
BERAHA Nadine
Top
2B
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
Pénalité