Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: GLOBULIN, E7, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
5
TOURNEDOUET Corentin
-42
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
-44
3A
8
LEROY Fabien
-40
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
-44
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
-44
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
-42
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
-44
1B
23
CHAZE Florence
-44
2A
24
MAITRE Florence
-50
4A
25
CASSIN Carole
-54
2A
26
AMET Christian
-53
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
28
BONNEAU Claire
-44
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
-53
3A
32
GOBARD Joëlle
-42
2A
33
MAHIEUX Patrick
-53
2A
34
HOURS Denise
-50
4A
35
CARREZ Elisabeth
-44
2A
36
LE PAIGE Monique
-44
3A
37
GOIZET Annette
-44
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
-44
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
-44
2A
42
BLISSON Yves
-44
1B
Avertissement
43
DELAVELLE Didier
-44
2A
44
SAUTEUR Didier
-52
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-61
3A
46
GUYOT Monique
-55
3B
47
COLLARD Michel
-42
4A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SACRE Marie
-44
3B
Avertissement
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-44
5A
51
GAYAT Liliane
-44
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
54
COURTOIS Valérie
-44
2A
55
BERAHA Nadine
Top
2B
56
FANER Marc
-40
2A
57
PERRIN Monique
-50
4D
58
SALENGROIS Marie-José
-44
3B
59
GILBERT Jeanine
-54
3B
60
PEYLET Anne-Marie
-50
3A
Avertissement
61
AUZANNEAU Thierry
-40
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-44
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-56
6A
65
COUVREUR Christian
-44
2A
66
LEPIN Jacqueline
-40
3A
67
JARMOUNI Ahmed
-44
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
-50
4B
69
DOLIGNON Cathy
-50
4D
70
GARION Françoise
-52
4A
71
FANER Catherine
-44
2A
72
ZAGAR Dany
-50
3A
73
NOGUERA Jacquie
-44
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-44
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-50
3B
76
GODIN Marie-Françoise
-56
3B
77
RIFF Bernadette
-50
3B
78
DESIDERI Sybille
-50
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-50
3B
80
MAES Daniel
-44
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-55
4A
82
PERY Marie-Claire
-50
4B
Avertissement
83
LEFEVRE Bernadette
-44
4C
84
VILAIN Isabelle
-50
2B
85
BECONCINI Bernadette
-44
3B
86
MARTY Liliane
-44
4A
87
TISCHLER Marlyse
-50
4B
Avertissement
88
DOUILLET Eric
-44
1A
89
HENON Yves
-50
2A
90
POLLET Charlotte
-52
4A
91
TOUGNE François
-50
4B
92
SIBADE Pascale
-54
4B
93
BOUET Séverine
-50
4B
94
PERROT Lucien
-42
2B
Avertissement
95
CUTULLIC Patricia
-50
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-50
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-44
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-52
4C
99
ROBERT Béatrice
-50
5A
100
LASALLE Michelle
-54
4A
Avertissement
101
ALBARELLI Christiane
-50
4A
102
VISEUX Alain
-44
1B
103
SCHMITT Annie
-54
4B
104
HENRIOT Sylvianne
-40
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
-44
4A
106
BORDIN Pascal
-44
2B
Avertissement
107
FRUTIG Julien
-72
5A
Zéro
108
DE LORENZI Geneviève
-54
4A
109
TROYARD Yves
-44
2A
110
REGNIER Marie-France
-59
4C
111
ANDRE Chantal
-50
6B
112
FERRERO Nicole
-50
4D
113
ROUX Monique
-56
5A
114
HAQUIN Irène
-44
4A
115
DUFOUR Cécile
-50
4A
Pénalité
116
MONIER Colette
-52
4A
117
GIRAULT Annie
-54
4B
118
BRACQUART Muriel
-50
4D
119
MELNOTTE Yann
-50
4B
120
NICOLAS Myriam
-50
4D
121
THORENS Lucette
-44
4A
122
SCHNEIDER Françoise
-56
4D
123
CRESPIN Michel
-54
2B
Avertissement
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-44
3A
125
TRAUTMANN Marthe
-44
3A
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-44
4A
128
GALANT Viviane
-44
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-44
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
Pénalité
131
BONNIN Nicole
-50
4A
132
AZZURO Liliane
-44
4A
133
DARMON Jean-Paul
-44
3A
Avertissement
134
GIRARDO Elisabeth
-50
4D
135
BOUZINAC Rozenn
-50
3A
136
COUNOTTE Nicole
-50
3B
137
GEORGES Paul
-50
4A
138
CALVO Myriam
-52
4A
139
SUISSA Marie-Claire
-42
2B
Avertissement
140
PIAZZA Marie-Claude
-50
4B
141
GIRARD Marie-France
-44
6B
142
ANDRE Mireille
-53
4A
143
AMET Michèle
-50
3A
Avertissement
144
CRUCIANI Anny
-44
4A