Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: AULX, 3A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
-2
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
-2
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
-2
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
-2
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
-2
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
-2
3A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
-2
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
40
HEPP Thierry
-2
2A
41
ROYER Luce
-2
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
46
GUYOT Monique
-2
3B
47
COLLARD Michel
Top
4A
48
JEFFREDO Claudie
-2
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5A
51
GAYAT Liliane
-2
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
-2
2A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
-2
2B
56
FANER Marc
Top
2A
57
PERRIN Monique
-2
4D
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
61
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
LEPIN Jacqueline
-2
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
69
DOLIGNON Cathy
-2
4D
70
GARION Françoise
Top
4A
71
FANER Catherine
-2
2A
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
76
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
77
RIFF Bernadette
-2
3B
78
DESIDERI Sybille
-2
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
Avertissement
80
MAES Daniel
-2
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
82
PERY Marie-Claire
-2
4B
83
LEFEVRE Bernadette
-2
4C
84
VILAIN Isabelle
-2
2B
85
BECONCINI Bernadette
Top
3B
86
MARTY Liliane
-2
4A
87
TISCHLER Marlyse
-2
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
Top
2A
90
POLLET Charlotte
-2
4A
91
TOUGNE François
-2
4B
92
SIBADE Pascale
-2
4B
93
BOUET Séverine
-2
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
95
CUTULLIC Patricia
-2
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-2
4C
99
ROBERT Béatrice
-2
5A
100
LASALLE Michelle
-2
4A
101
ALBARELLI Christiane
-2
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
103
SCHMITT Annie
Top
4B
104
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
106
BORDIN Pascal
Top
2B
107
FRUTIG Julien
-2
5A
108
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
109
TROYARD Yves
-2
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
111
ANDRE Chantal
-2
6B
112
FERRERO Nicole
-2
4D
113
ROUX Monique
-2
5A
114
HAQUIN Irène
-2
4A
115
DUFOUR Cécile
-2
4A
116
MONIER Colette
Top
4A
117
GIRAULT Annie
-4
4B
118
BRACQUART Muriel
Top
4D
119
MELNOTTE Yann
-2
4B
120
NICOLAS Myriam
-26
4D
Zéro
121
THORENS Lucette
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
-2
4D
123
CRESPIN Michel
-2
2B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
125
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
126
BONNAL Pierrette
-2
4A
Avertissement
127
PETITJEAN Thérèse
-2
4A
128
GALANT Viviane
-2
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNIN Nicole
Top
4A
132
AZZURO Liliane
-2
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
134
GIRARDO Elisabeth
-2
4D
135
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
136
COUNOTTE Nicole
-2
3B
137
GEORGES Paul
Top
4A
138
CALVO Myriam
-2
4A
Avertissement
139
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
-2
4B
141
GIRARD Marie-France
Top
6B
142
ANDRE Mireille
-2
4A
143
AMET Michèle
-26
3A
Zéro
144
CRUCIANI Anny
-2
4A