Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
84
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: FEALE, H11, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
FRUTIG Julien
-35
5A
Zéro
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-15
6A
112
FERRERO Nicole
-12
4D
134
GIRARDO Elisabeth
-12
4D
Avertissement
105
MAUTTER Marie-Christine
-11
4A
115
DUFOUR Cécile
-11
4A
95
CUTULLIC Patricia
-9
4A
99
ROBERT Béatrice
-9
5A
111
ANDRE Chantal
-9
6B
37
GOIZET Annette
-8
3A
Avertissement
61
AUZANNEAU Thierry
-8
3B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-8
4C
69
DOLIGNON Cathy
-8
4D
85
BECONCINI Bernadette
-8
3B
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-8
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
4C
101
ALBARELLI Christiane
-8
4A
120
NICOLAS Myriam
-8
4D
Avertissement
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3A
126
BONNAL Pierrette
-8
4A
131
BONNIN Nicole
-8
4A
136
COUNOTTE Nicole
-8
3B
138
CALVO Myriam
-8
4A
7
LEFORT Christiane
-4
3A
10
FELEZ Mélodie
-4
1A
23
CHAZE Florence
-4
2A
24
MAITRE Florence
-4
4A
26
AMET Christian
-4
1A
27
PAYAN Gérard
-4
3A
43
DELAVELLE Didier
-4
2A
46
GUYOT Monique
-4
3B
47
COLLARD Michel
-4
4A
51
GAYAT Liliane
-4
4A
52
BOIRON Gilles
-4
1B
53
POLLET Guido
-4
2A
57
PERRIN Monique
-4
4D
Avertissement
58
SALENGROIS Marie-José
-4
3B
65
COUVREUR Christian
-4
2A
66
LEPIN Jacqueline
-4
3A
67
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
70
GARION Françoise
-4
4A
71
FANER Catherine
-4
2A
74
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
77
RIFF Bernadette
-4
3B
78
DESIDERI Sybille
-4
4A
80
MAES Daniel
-4
4A
Avertissement
82
PERY Marie-Claire
-4
4B
83
LEFEVRE Bernadette
-4
4C
86
MARTY Liliane
-4
4A
Avertissement
87
TISCHLER Marlyse
-4
4B
88
DOUILLET Eric
-4
1A
90
POLLET Charlotte
-4
4A
91
TOUGNE François
-4
4B
92
SIBADE Pascale
-4
4B
Avertissement
93
BOUET Séverine
-4
4B
Avertissement
104
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
Avertissement
108
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
117
GIRAULT Annie
-4
4B
118
BRACQUART Muriel
-4
4D
119
MELNOTTE Yann
-4
4B
121
THORENS Lucette
-4
4A
123
CRESPIN Michel
-4
2B
127
PETITJEAN Thérèse
-4
4A
128
GALANT Viviane
-4
4A
Avertissement
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
130
JAZE Christophe
-4
1B
133
DARMON Jean-Paul
-4
3A
140
PIAZZA Marie-Claude
-4
4B
141
GIRARD Marie-France
-4
6B
142
ANDRE Mireille
-4
4A
143
AMET Michèle
-4
3A
144
CRUCIANI Anny
-4
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
Top
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
CASSIN Carole
Top
2A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
Top
3A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
Top
2B
56
FANER Marc
Top
2A
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
89
HENON Yves
Top
2A
Avertissement
94
PERROT Lucien
Top
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
103
SCHMITT Annie
Top
4B
106
BORDIN Pascal
Top
2B
109
TROYARD Yves
Top
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
113
ROUX Monique
Top
5A
114
HAQUIN Irène
Top
4A
116
MONIER Colette
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
Top
4D
125
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
132
AZZURO Liliane
Top
4A
135
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
137
GEORGES Paul
Top
4A
139
SUISSA Marie-Claire
Top
2B