Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: ENROBAIs, 15H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
-7
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
-7
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
-6
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
-9
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
-7
3A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
-9
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-9
3A
46
GUYOT Monique
-23
3B
47
COLLARD Michel
Top
4A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SACRE Marie
-6
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-7
5A
51
GAYAT Liliane
-9
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
-7
2B
Avertissement
56
FANER Marc
-6
2A
57
PERRIN Monique
-7
4D
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
-7
3A
61
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-58
4C
Avertissement
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-57
6A
Avertissement
65
COUVREUR Christian
-9
2A
66
LEPIN Jacqueline
-7
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
69
DOLIGNON Cathy
Top
4D
70
GARION Françoise
-9
4A
71
FANER Catherine
Top
2A
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
77
RIFF Bernadette
-7
3B
Avertissement
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-7
3B
80
MAES Daniel
-7
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-22
4A
82
PERY Marie-Claire
-9
4B
83
LEFEVRE Bernadette
-9
4C
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
85
BECONCINI Bernadette
-6
3B
Avertissement
86
MARTY Liliane
-48
4A
87
TISCHLER Marlyse
-9
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
Top
2A
90
POLLET Charlotte
-7
4A
Avertissement
91
TOUGNE François
Top
4B
92
SIBADE Pascale
Top
4B
93
BOUET Séverine
-24
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
95
CUTULLIC Patricia
Top
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-7
4A
Avertissement
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-7
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-7
4C
99
ROBERT Béatrice
-7
5A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
101
ALBARELLI Christiane
-18
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
103
SCHMITT Annie
-9
4B
104
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
106
BORDIN Pascal
Top
2B
107
FRUTIG Julien
-7
5A
108
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
109
TROYARD Yves
Top
2A
110
REGNIER Marie-France
-18
4C
111
ANDRE Chantal
Top
6B
112
FERRERO Nicole
-5
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
114
HAQUIN Irène
-9
4A
115
DUFOUR Cécile
-7
4A
Avertissement
116
MONIER Colette
Top
4A
117
GIRAULT Annie
-7
4B
118
BRACQUART Muriel
-9
4D
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
Avertissement
120
NICOLAS Myriam
-86
4D
Zéro
121
THORENS Lucette
-9
4A
122
SCHNEIDER Françoise
-7
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3A
Avertissement
125
TRAUTMANN Marthe
-7
3A
Avertissement
126
BONNAL Pierrette
-7
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-86
4A
Zéro
128
GALANT Viviane
Top
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNIN Nicole
-9
4A
Avertissement
132
AZZURO Liliane
-7
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
134
GIRARDO Elisabeth
Top
4D
135
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
136
COUNOTTE Nicole
-22
3B
137
GEORGES Paul
-7
4A
Avertissement
138
CALVO Myriam
-7
4A
139
SUISSA Marie-Claire
-6
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
-26
4B
Avertissement
141
GIRARD Marie-France
Top
6B
142
ANDRE Mireille
-7
4A
Avertissement
143
AMET Michèle
Top
3A
144
CRUCIANI Anny
-58
4A
Avertissement