Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: EMOULAGE, 13H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
ROUX Monique
-66
5A
140
PIAZZA Marie-Claude
-66
4B
Avertissement
117
GIRAULT Annie
-62
4B
143
AMET Michèle
-56
3A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-49
5A
54
COURTOIS Valérie
-49
2A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-49
3A
72
ZAGAR Dany
-49
3A
87
TISCHLER Marlyse
-49
4B
99
ROBERT Béatrice
-49
5A
101
ALBARELLI Christiane
-49
4A
107
FRUTIG Julien
-49
5A
Avertissement
126
BONNAL Pierrette
-49
4A
144
CRUCIANI Anny
-49
4A
22
RAMEL Jean-François
-45
1B
27
PAYAN Gérard
-45
3A
37
GOIZET Annette
-45
3A
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-45
3A
46
GUYOT Monique
-45
3B
47
COLLARD Michel
-45
4A
48
JEFFREDO Claudie
-45
2A
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-45
6A
66
LEPIN Jacqueline
-45
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-45
3A
Avertissement
77
RIFF Bernadette
-45
3B
79
BERTHAUD Raymonde
-45
3B
80
MAES Daniel
-45
4A
82
PERY Marie-Claire
-45
4B
86
MARTY Liliane
-45
4A
89
HENON Yves
-45
2A
90
POLLET Charlotte
-45
4A
91
TOUGNE François
-45
4B
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-45
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-45
4A
104
HENRIOT Sylvianne
-45
3A
106
BORDIN Pascal
-45
2B
112
FERRERO Nicole
-45
4D
116
MONIER Colette
-45
4A
118
BRACQUART Muriel
-45
4D
119
MELNOTTE Yann
-45
4B
120
NICOLAS Myriam
-45
4D
121
THORENS Lucette
-45
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-45
4A
128
GALANT Viviane
-45
4A
130
JAZE Christophe
-45
1B
131
BONNIN Nicole
-45
4A
135
BOUZINAC Rozenn
-45
3A
136
COUNOTTE Nicole
-45
3B
139
SUISSA Marie-Claire
-45
2B
142
ANDRE Mireille
-45
4A
57
PERRIN Monique
-12
4D
61
AUZANNEAU Thierry
-12
3B
65
COUVREUR Christian
-12
2A
Avertissement
76
GODIN Marie-Françoise
-12
3B
134
GIRARDO Elisabeth
-12
4D
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
Top
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
Top
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
Top
3A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
49
SACRE Marie
Top
3B
51
GAYAT Liliane
Top
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
55
BERAHA Nadine
Top
2B
56
FANER Marc
Top
2A
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
69
DOLIGNON Cathy
Top
4D
70
GARION Françoise
Top
4A
71
FANER Catherine
Top
2A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
83
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
Avertissement
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
85
BECONCINI Bernadette
Top
3B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
92
SIBADE Pascale
Top
4B
Avertissement
93
BOUET Séverine
Top
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
95
CUTULLIC Patricia
Top
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
100
LASALLE Michelle
Top
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
103
SCHMITT Annie
Top
4B
105
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
108
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
109
TROYARD Yves
Top
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
111
ANDRE Chantal
Top
6B
114
HAQUIN Irène
Top
4A
115
DUFOUR Cécile
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
Top
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
Avertissement
125
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
132
AZZURO Liliane
Top
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
137
GEORGES Paul
Top
4A
138
CALVO Myriam
Top
4A
141
GIRARD Marie-France
Top
6B