Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: HYENE, O11, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
ANDRE Chantal
-58
6B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-49
4C
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-45
4A
118
BRACQUART Muriel
-41
4D
101
ALBARELLI Christiane
-39
4A
144
CRUCIANI Anny
-39
4A
24
MAITRE Florence
-33
4A
89
HENON Yves
-33
2A
3
PIERRE Christian
-12
1A
10
FELEZ Mélodie
-12
1A
13
ROLANDO Colette
-12
3A
14
VENNIN Eric
-12
1A
16
THOMAS Luc
-12
1A
22
RAMEL Jean-François
-12
1B
26
AMET Christian
-12
1A
27
PAYAN Gérard
-12
3A
28
BONNEAU Claire
-12
2A
31
ACCHIARDI Eric
-12
3A
34
HOURS Denise
-12
4A
35
CARREZ Elisabeth
-12
2A
40
HEPP Thierry
-12
2A
41
ROYER Luce
-12
2A
43
DELAVELLE Didier
-12
2A
44
SAUTEUR Didier
-12
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-12
3A
46
GUYOT Monique
-12
3B
47
COLLARD Michel
-12
4A
48
JEFFREDO Claudie
-12
2A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-12
5A
51
GAYAT Liliane
-12
4A
52
BOIRON Gilles
-12
1B
53
POLLET Guido
-12
2A
55
BERAHA Nadine
-12
2B
56
FANER Marc
-12
2A
57
PERRIN Monique
-12
4D
58
SALENGROIS Marie-José
-12
3B
60
PEYLET Anne-Marie
-12
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
Avertissement
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-12
6A
65
COUVREUR Christian
-12
2A
66
LEPIN Jacqueline
-12
3A
68
ALLAGNAT Raphaël
-12
4B
69
DOLIGNON Cathy
-12
4D
Avertissement
70
GARION Françoise
-12
4A
71
FANER Catherine
-12
2A
72
ZAGAR Dany
-12
3A
73
NOGUERA Jacquie
-12
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-12
3B
76
GODIN Marie-Françoise
-12
3B
77
RIFF Bernadette
-12
3B
78
DESIDERI Sybille
-12
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
81
CHARLET Marie-Cécile
-12
4A
82
PERY Marie-Claire
-12
4B
83
LEFEVRE Bernadette
-12
4C
85
BECONCINI Bernadette
-12
3B
86
MARTY Liliane
-12
4A
87
TISCHLER Marlyse
-12
4B
88
DOUILLET Eric
-12
1A
91
TOUGNE François
-12
4B
92
SIBADE Pascale
-12
4B
94
PERROT Lucien
-12
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-12
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
4C
99
ROBERT Béatrice
-12
5A
103
SCHMITT Annie
-12
4B
104
HENRIOT Sylvianne
-12
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
-12
4A
106
BORDIN Pascal
-12
2B
107
FRUTIG Julien
-12
5A
108
DE LORENZI Geneviève
-12
4A
110
REGNIER Marie-France
-12
4C
112
FERRERO Nicole
-12
4D
113
ROUX Monique
-12
5A
114
HAQUIN Irène
-12
4A
115
DUFOUR Cécile
-12
4A
116
MONIER Colette
-12
4A
117
GIRAULT Annie
-12
4B
120
NICOLAS Myriam
-12
4D
121
THORENS Lucette
-12
4A
122
SCHNEIDER Françoise
-12
4D
123
CRESPIN Michel
-12
2B
126
BONNAL Pierrette
-12
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-12
4A
128
GALANT Viviane
-12
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
131
BONNIN Nicole
-12
4A
134
GIRARDO Elisabeth
-12
4D
135
BOUZINAC Rozenn
-12
3A
136
COUNOTTE Nicole
-12
3B
137
GEORGES Paul
-12
4A
138
CALVO Myriam
-12
4A
139
SUISSA Marie-Claire
-12
2B
141
GIRARD Marie-France
-12
6B
142
ANDRE Mireille
-12
4A
143
AMET Michèle
-12
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
42
BLISSON Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
80
MAES Daniel
Top
4A
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
90
POLLET Charlotte
Top
4A
93
BOUET Séverine
Top
4B
95
CUTULLIC Patricia
Top
4A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
109
TROYARD Yves
Top
2A
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
125
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
132
AZZURO Liliane
Top
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
140
PIAZZA Marie-Claude
Top
4B