Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: BRICKS, 10B, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
BERAHA Nadine
-45
2B
Zéro
70
GARION Françoise
-13
4A
100
LASALLE Michelle
-13
4A
112
FERRERO Nicole
-13
4D
115
DUFOUR Cécile
-13
4A
120
NICOLAS Myriam
-13
4D
51
GAYAT Liliane
-9
4A
Avertissement
54
COURTOIS Valérie
-9
2A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-9
4C
77
RIFF Bernadette
-9
3B
Avertissement
82
PERY Marie-Claire
-9
4B
85
BECONCINI Bernadette
-9
3B
101
ALBARELLI Christiane
-9
4A
104
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
117
GIRAULT Annie
-9
4B
127
PETITJEAN Thérèse
-9
4A
132
AZZURO Liliane
-9
4A
133
DARMON Jean-Paul
-9
3A
134
GIRARDO Elisabeth
-9
4D
3
PIERRE Christian
-5
1A
11
ARNOLLET Joël
-5
1B
18
HIMBER Jean-François
-5
1B
19
LEVOYER Dominique
-5
2A
34
HOURS Denise
-5
4A
39
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
43
DELAVELLE Didier
-5
2A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
5A
52
BOIRON Gilles
-5
1B
57
PERRIN Monique
-5
4D
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-5
6A
66
LEPIN Jacqueline
-5
3A
71
FANER Catherine
-5
2A
74
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
76
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
83
LEFEVRE Bernadette
-5
4C
86
MARTY Liliane
-5
4A
91
TOUGNE François
-5
4B
95
CUTULLIC Patricia
-5
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-5
4C
99
ROBERT Béatrice
-5
5A
103
SCHMITT Annie
-5
4B
107
FRUTIG Julien
-5
5A
108
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
110
REGNIER Marie-France
-5
4C
111
ANDRE Chantal
-5
6B
113
ROUX Monique
-5
5A
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3A
125
TRAUTMANN Marthe
-5
3A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
130
JAZE Christophe
-5
1B
135
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
138
CALVO Myriam
-5
4A
139
SUISSA Marie-Claire
-5
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
-5
4B
141
GIRARD Marie-France
-5
6B
144
CRUCIANI Anny
-5
4A
7
LEFORT Christiane
-2
3A
24
MAITRE Florence
-2
4A
25
CASSIN Carole
-2
2A
27
PAYAN Gérard
-2
3A
32
GOBARD Joëlle
-2
2A
40
HEPP Thierry
-2
2A
44
SAUTEUR Didier
-2
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
46
GUYOT Monique
-2
3B
47
COLLARD Michel
-2
4A
49
SACRE Marie
-2
3B
53
POLLET Guido
-2
2A
56
FANER Marc
-2
2A
58
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
59
GILBERT Jeanine
-2
3B
60
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
61
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
65
COUVREUR Christian
-2
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
72
ZAGAR Dany
-2
3A
Avertissement
79
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
80
MAES Daniel
-2
4A
84
VILAIN Isabelle
-2
2B
87
TISCHLER Marlyse
-2
4B
89
HENON Yves
-2
2A
90
POLLET Charlotte
-2
4A
93
BOUET Séverine
-2
4B
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
105
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
106
BORDIN Pascal
-2
2B
109
TROYARD Yves
-2
2A
116
MONIER Colette
-2
4A
118
BRACQUART Muriel
-2
4D
137
GEORGES Paul
-2
4A
142
ANDRE Mireille
-2
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
Top
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
69
DOLIGNON Cathy
Top
4D
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
88
DOUILLET Eric
Top
1A
92
SIBADE Pascale
Top
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
102
VISEUX Alain
Top
1B
114
HAQUIN Irène
Top
4A
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
121
THORENS Lucette
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
Top
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
128
GALANT Viviane
Top
4A
131
BONNIN Nicole
Top
4A
136
COUNOTTE Nicole
Top
3B
143
AMET Michèle
Top
3A