Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: AGE, N12, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
-8
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
Top
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
-11
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
Top
3A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
-8
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
46
GUYOT Monique
Top
3B
47
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
GAYAT Liliane
-9
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
-9
2B
56
FANER Marc
Top
2A
57
PERRIN Monique
Top
4D
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
61
AUZANNEAU Thierry
-9
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-11
6A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
-8
4B
69
DOLIGNON Cathy
-11
4D
70
GARION Françoise
-11
4A
71
FANER Catherine
Top
2A
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-11
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
77
RIFF Bernadette
-11
3B
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-11
3B
80
MAES Daniel
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
PERY Marie-Claire
-11
4B
83
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
84
VILAIN Isabelle
-11
2B
85
BECONCINI Bernadette
Top
3B
86
MARTY Liliane
-11
4A
87
TISCHLER Marlyse
Top
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
Top
2A
90
POLLET Charlotte
-11
4A
91
TOUGNE François
Top
4B
92
SIBADE Pascale
Top
4B
93
BOUET Séverine
Top
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
95
CUTULLIC Patricia
-8
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-11
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-11
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
99
ROBERT Béatrice
-23
5A
Zéro
100
LASALLE Michelle
Top
4A
101
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
102
VISEUX Alain
Top
1B
103
SCHMITT Annie
Top
4B
104
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
-11
4A
106
BORDIN Pascal
-11
2B
107
FRUTIG Julien
Top
5A
Avertissement
108
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
109
TROYARD Yves
-8
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
111
ANDRE Chantal
Top
6B
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
114
HAQUIN Irène
Top
4A
115
DUFOUR Cécile
Top
4A
116
MONIER Colette
Top
4A
117
GIRAULT Annie
Top
4B
118
BRACQUART Muriel
-13
4D
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
120
NICOLAS Myriam
-11
4D