Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: JUMElAI, 5E, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
135
BOUZINAC Rozenn
-56
3A
Zéro
51
GAYAT Liliane
-34
4A
Avertissement
19
LEVOYER Dominique
-30
2A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-30
5A
66
LEPIN Jacqueline
-30
3A
79
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
Avertissement
116
MONIER Colette
-30
4A
Avertissement
23
CHAZE Florence
-28
2A
90
POLLET Charlotte
-28
4A
112
FERRERO Nicole
-28
4D
126
BONNAL Pierrette
-28
4A
128
GALANT Viviane
-28
4A
144
CRUCIANI Anny
-28
4A
34
HOURS Denise
-27
4A
37
GOIZET Annette
-27
3A
55
BERAHA Nadine
-27
2B
69
DOLIGNON Cathy
-27
4D
101
ALBARELLI Christiane
-27
4A
137
GEORGES Paul
-27
4A
Avertissement
105
MAUTTER Marie-Christine
-26
4A
53
POLLET Guido
-24
2A
Avertissement
58
SALENGROIS Marie-José
-24
3B
61
AUZANNEAU Thierry
-24
3B
78
DESIDERI Sybille
-24
4A
94
PERROT Lucien
-24
2B
103
SCHMITT Annie
-24
4B
114
HAQUIN Irène
-24
4A
117
GIRAULT Annie
-24
4B
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-22
6A
74
BESNARD Jean-Yves
-22
3A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-22
4A
7
LEFORT Christiane
-18
3A
22
RAMEL Jean-François
-18
1B
28
BONNEAU Claire
-18
2A
29
POULAT Rémy
-18
1A
Avertissement
36
LE PAIGE Monique
-18
3A
40
HEPP Thierry
-18
2A
41
ROYER Luce
-18
2A
42
BLISSON Yves
-18
1B
44
SAUTEUR Didier
-18
2B
46
GUYOT Monique
-18
3B
Avertissement
49
SACRE Marie
-18
3B
56
FANER Marc
-18
2A
60
PEYLET Anne-Marie
-18
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-18
4C
Avertissement
73
NOGUERA Jacquie
-18
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-18
3B
80
MAES Daniel
-18
4A
83
LEFEVRE Bernadette
-18
4C
85
BECONCINI Bernadette
-18
3B
91
TOUGNE François
-18
4B
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-18
4A
Avertissement
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-18
4C
99
ROBERT Béatrice
-18
5A
104
HENRIOT Sylvianne
-18
3A
107
FRUTIG Julien
-18
5A
108
DE LORENZI Geneviève
-18
4A
113
ROUX Monique
-18
5A
115
DUFOUR Cécile
-18
4A
Avertissement
118
BRACQUART Muriel
-18
4D
119
MELNOTTE Yann
-18
4B
120
NICOLAS Myriam
-18
4D
121
THORENS Lucette
-18
4A
122
SCHNEIDER Françoise
-18
4D
123
CRESPIN Michel
-18
2B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-18
3A
125
TRAUTMANN Marthe
-18
3A
127
PETITJEAN Thérèse
-18
4A
131
BONNIN Nicole
-18
4A
132
AZZURO Liliane
-18
4A
133
DARMON Jean-Paul
-18
3A
134
GIRARDO Elisabeth
-18
4D
138
CALVO Myriam
-18
4A
140
PIAZZA Marie-Claude
-18
4B
5
TOURNEDOUET Corentin
-16
2A
8
LEROY Fabien
-16
1A
13
ROLANDO Colette
-16
3A
16
THOMAS Luc
-16
1A
20
BOISARD Thierry
-16
1A
21
BAILLY Gérard
-16
1B
Avertissement
26
AMET Christian
-16
1A
31
ACCHIARDI Eric
-16
3A
33
MAHIEUX Patrick
-16
2A
35
CARREZ Elisabeth
-16
2A
47
COLLARD Michel
-16
4A
52
BOIRON Gilles
-16
1B
54
COURTOIS Valérie
-16
2A
57
PERRIN Monique
-16
4D
65
COUVREUR Christian
-16
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
-16
4B
72
ZAGAR Dany
-16
3A
86
MARTY Liliane
-16
4A
136
COUNOTTE Nicole
-16
3B
139
SUISSA Marie-Claire
-16
2B
141
GIRARD Marie-France
-16
6B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
24
MAITRE Florence
Top
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
70
GARION Françoise
Top
4A
71
FANER Catherine
Top
2A
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
PERY Marie-Claire
Top
4B
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
87
TISCHLER Marlyse
Top
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
Top
2A
92
SIBADE Pascale
Top
4B
Avertissement
93
BOUET Séverine
Top
4B
Avertissement
95
CUTULLIC Patricia
Top
4A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
106
BORDIN Pascal
Top
2B
109
TROYARD Yves
Top
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
111
ANDRE Chantal
Top
6B
129
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
AMET Michèle
Top
3A