Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: REDIREZ, 12B, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-54
4A
Zéro
134
GIRARDO Elisabeth
-54
4D
Zéro
79
BERTHAUD Raymonde
-7
3B
76
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
86
MARTY Liliane
-6
4A
142
ANDRE Mireille
-6
4A
53
POLLET Guido
-5
2A
34
HOURS Denise
-4
4A
59
GILBERT Jeanine
-4
3B
81
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
90
POLLET Charlotte
-4
4A
91
TOUGNE François
-4
4B
110
REGNIER Marie-France
-4
4C
111
ANDRE Chantal
-4
6B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
7
LEFORT Christiane
-2
3A
29
POULAT Rémy
-2
1A
31
ACCHIARDI Eric
-2
3A
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6A
70
GARION Françoise
-2
4A
82
PERY Marie-Claire
-2
4B
84
VILAIN Isabelle
-2
2B
89
HENON Yves
-2
2A
92
SIBADE Pascale
-2
4B
95
CUTULLIC Patricia
-2
4A
105
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
108
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
119
MELNOTTE Yann
-2
4B
135
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
141
GIRARD Marie-France
-2
6B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
Top
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
Top
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
30
BERNARD Erwan
Top
1B
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
46
GUYOT Monique
Top
3B
47
COLLARD Michel
Top
4A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
Avertissement
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
GAYAT Liliane
Top
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
Top
2B
56
FANER Marc
Top
2A
57
PERRIN Monique
Top
4D
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
61
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
Avertissement
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
69
DOLIGNON Cathy
Top
4D
71
FANER Catherine
Top
2A
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
80
MAES Daniel
Top
4A
83
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
85
BECONCINI Bernadette
Top
3B
87
TISCHLER Marlyse
Top
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
93
BOUET Séverine
Top
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
99
ROBERT Béatrice
Top
5A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
101
ALBARELLI Christiane
Top
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
103
SCHMITT Annie
Top
4B
104
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
106
BORDIN Pascal
Top
2B
107
FRUTIG Julien
Top
5A
109
TROYARD Yves
Top
2A
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
114
HAQUIN Irène
Top
4A
115
DUFOUR Cécile
Top
4A
116
MONIER Colette
Top
4A
117
GIRAULT Annie
Top
4B
118
BRACQUART Muriel
Top
4D
Avertissement
120
NICOLAS Myriam
Top
4D
121
THORENS Lucette
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
Top
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
125
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
GALANT Viviane
Top
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNIN Nicole
Top
4A
132
AZZURO Liliane
Top
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
136
COUNOTTE Nicole
Top
3B
137
GEORGES Paul
Top
4A
138
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
139
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
Top
4B
143
AMET Michèle
Top
3A
144
CRUCIANI Anny
Top
4A