Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: SEGMENTAT, O7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
ANDRE Chantal
-86
6B
Zéro
127
PETITJEAN Thérèse
-86
4A
Zéro
128
MAUTTER Marie-Christine
-86
4A
Zéro
129
LE GAT Yanick
-86
5A
Zéro
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-79
6A
104
JARDONNET Hervé
-76
4D
125
DUFOUR Christian
-75
4A
113
ROUX Monique
-73
5A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-72
4C
76
AUZANNEAU Thierry
-72
3B
90
TISCHLER Marlyse
-72
4B
99
MAURICE Christine
-72
3B
120
PALE Solange
-72
4A
139
PERNOT Maryse
-72
4A
38
DARMON Jean-Paul
-70
3A
47
FANER Catherine
-70
2A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-70
5A
52
PERROT Lucien
-70
2B
60
TROYARD Yves
-70
2A
Avertissement
83
GUILLERMARD Christophe
-70
3A
84
THOURRET Christian
-70
4A
86
LEFEVRE Bernadette
-70
4C
89
GUYOT Monique
-70
3B
91
CALVO Myriam
-70
4A
Avertissement
96
NOIROT Pascal
-70
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-70
4A
103
RIFF Bernadette
-70
3B
108
GEORGES Paul
-70
4A
109
GODIN Marie-Françoise
-70
3B
132
ROUX Patricia
-70
4B
135
LEPIN Jacqueline
-70
3A
136
AZZURO Liliane
-70
4A
137
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-70
4B
31
VILAIN Isabelle
-68
2B
37
GIRARD Marie-France
-68
6B
39
GILBERT Jeanine
-68
3B
41
POLLET Guido
-68
2A
Avertissement
46
ACCHIARDI Eric
-68
3A
Avertissement
54
BOIRON Gilles
-68
1B
Avertissement
57
COURTOIS Valérie
-68
2A
58
MAITRE Florence
-68
4A
61
LEFORT Christiane
-68
3A
69
BONNAL Pierrette
-68
4A
72
SALANSON Gilbert
-68
2A
78
ZAGAR Dany
-68
3A
81
CRESPIN Michel
-68
2B
85
LASALLE Michelle
-68
4A
92
SUISSA Marie-Claire
-68
2B
Avertissement
93
COLLARD Michel
-68
4A
100
DURAND Michèle
-68
4A
101
BERAHA Nadine
-68
2B
107
GOUTTARD Gérard
-68
3B
112
FERRERO Nicole
-68
4D
114
THORENS Lucette
-68
4A
117
JABIN DUDOGNON Nadine
-68
4C
134
COUNOTTE Nicole
-68
3B
142
ANDRE Mireille
-68
4A
143
ISRAEL Monique
-68
3B
45
ROLANDO Colette
-66
3A
49
SACRE Marie
-66
3B
65
HENON Yves
-66
2A
73
TORRES Michel
-66
3A
82
HENRIOT Sylvianne
-66
3A
110
PERRIN Monique
-66
4D
141
GROULT Marie-Noëlle
-66
4A
27
CARREZ Elisabeth
-64
2A
35
DELAVELLE Didier
-64
2A
44
MAHIEUX Patrick
-64
2A
Avertissement
55
JEFFREDO Claudie
-64
2A
Avertissement
59
SALENGROIS Marie-José
-64
3B
66
PEYLET Anne-Marie
-64
3A
Pénalité
67
GARION Françoise
-64
4A
71
BESNARD Jean-Yves
-64
3A
Avertissement
80
BOUET Séverine
-64
4B
98
CHAMBREUIL Paule
-64
4A
102
LEVY Suzanne
-64
3A
106
HAQUIN Irène
-64
4A
118
ALLAGNAT Alexis
-64
5A
119
RAMEL Josiane
-64
4A
122
GROSFILS Christa
-64
4B
123
GOIZET Annette
-64
3A
51
CASSIN Carole
-63
2A
74
GAYAT Liliane
-63
4A
21
LEVOYER Dominique
-54
2A
24
AMET Christian
-54
1A
40
VISEUX Alain
-54
1B
62
BRIGANDAT Martine
-54
3A
126
MAES Daniel
-54
4A
130
REGNIER Marie-France
-54
4C
144
SLABODSKY Gérard
-54
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOIRON Tiphaine
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
14
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
ARNOLLET Joël
Top
1B
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
BERNARD Erwan
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
Avertissement
23
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
25
GOBARD Joëlle
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
29
DOUILLET Eric
Top
1A
30
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
32
BONNEAU Claire
Top
2A
33
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
34
FANER Marc
Top
2A
36
BLISSON Yves
Top
1B
42
COUVREUR Christian
Top
2A
43
RAMEL Jean-François
Top
1B
48
HEPP Thierry
Top
2A
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
56
MASSIN Patrick
Top
2A
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
HOURS Denise
Top
4A
Avertissement
77
PAYAN Gérard
Top
3A
79
BORDIN Pascal
Top
2B
87
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
88
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
94
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
Avertissement
95
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
105
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
115
JEANNERET Patrice
Top
2B
116
LEURQUIN Eric
Top
3A
121
SIBADE Pascale
Top
4B
124
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
131
LARMINIER Laurent
Top
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
138
SAUTEUR Didier
Top
2B
140
DOLIGNON Cathy
Top
4D