Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: SEGMENTAT, O7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOIRON Tiphaine
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
14
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
ARNOLLET Joël
Top
1B
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
BERNARD Erwan
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
LEVOYER Dominique
-54
2A
22
BAILLY Gérard
Top
1B
Avertissement
23
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
24
AMET Christian
-54
1A
25
GOBARD Joëlle
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CARREZ Elisabeth
-64
2A
28
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
29
DOUILLET Eric
Top
1A
30
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
31
VILAIN Isabelle
-68
2B
32
BONNEAU Claire
Top
2A
33
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
34
FANER Marc
Top
2A
35
DELAVELLE Didier
-64
2A
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
GIRARD Marie-France
-68
6B
38
DARMON Jean-Paul
-70
3A
39
GILBERT Jeanine
-68
3B
40
VISEUX Alain
-54
1B
41
POLLET Guido
-68
2A
Avertissement
42
COUVREUR Christian
Top
2A
43
RAMEL Jean-François
Top
1B
44
MAHIEUX Patrick
-64
2A
Avertissement
45
ROLANDO Colette
-66
3A
46
ACCHIARDI Eric
-68
3A
Avertissement
47
FANER Catherine
-70
2A
48
HEPP Thierry
Top
2A
49
SACRE Marie
-66
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-70
5A
51
CASSIN Carole
-63
2A
52
PERROT Lucien
-70
2B
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
54
BOIRON Gilles
-68
1B
Avertissement
55
JEFFREDO Claudie
-64
2A
Avertissement
56
MASSIN Patrick
Top
2A
57
COURTOIS Valérie
-68
2A
58
MAITRE Florence
-68
4A
59
SALENGROIS Marie-José
-64
3B
60
TROYARD Yves
-70
2A
Avertissement
61
LEFORT Christiane
-68
3A
62
BRIGANDAT Martine
-54
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-72
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-79
6A
65
HENON Yves
-66
2A
66
PEYLET Anne-Marie
-64
3A
Pénalité
67
GARION Françoise
-64
4A
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
69
BONNAL Pierrette
-68
4A
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
71
BESNARD Jean-Yves
-64
3A
Avertissement
72
SALANSON Gilbert
-68
2A
73
TORRES Michel
-66
3A
74
GAYAT Liliane
-63
4A
75
HOURS Denise
Top
4A
Avertissement
76
AUZANNEAU Thierry
-72
3B
77
PAYAN Gérard
Top
3A
78
ZAGAR Dany
-68
3A
79
BORDIN Pascal
Top
2B
80
BOUET Séverine
-64
4B
81
CRESPIN Michel
-68
2B
82
HENRIOT Sylvianne
-66
3A
83
GUILLERMARD Christophe
-70
3A
84
THOURRET Christian
-70
4A
85
LASALLE Michelle
-68
4A
86
LEFEVRE Bernadette
-70
4C
87
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
88
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
89
GUYOT Monique
-70
3B
90
TISCHLER Marlyse
-72
4B
91
CALVO Myriam
-70
4A
Avertissement
92
SUISSA Marie-Claire
-68
2B
Avertissement
93
COLLARD Michel
-68
4A
94
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
Avertissement
95
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
96
NOIROT Pascal
-70
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-70
4A
98
CHAMBREUIL Paule
-64
4A
99
MAURICE Christine
-72
3B
100
DURAND Michèle
-68
4A
101
BERAHA Nadine
-68
2B
102
LEVY Suzanne
-64
3A
103
RIFF Bernadette
-70
3B
104
JARDONNET Hervé
-76
4D
105
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
106
HAQUIN Irène
-64
4A
107
GOUTTARD Gérard
-68
3B
108
GEORGES Paul
-70
4A
109
GODIN Marie-Françoise
-70
3B
110
PERRIN Monique
-66
4D
111
ANDRE Chantal
-86
6B
Zéro
112
FERRERO Nicole
-68
4D
113
ROUX Monique
-73
5A
114
THORENS Lucette
-68
4A
115
JEANNERET Patrice
Top
2B
116
LEURQUIN Eric
Top
3A
117
JABIN DUDOGNON Nadine
-68
4C
118
ALLAGNAT Alexis
-64
5A
119
RAMEL Josiane
-64
4A
120
PALE Solange
-72
4A
121
SIBADE Pascale
Top
4B
122
GROSFILS Christa
-64
4B
123
GOIZET Annette
-64
3A
124
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
125
DUFOUR Christian
-75
4A
126
MAES Daniel
-54
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-86
4A
Zéro
128
MAUTTER Marie-Christine
-86
4A
Zéro
129
LE GAT Yanick
-86
5A
Zéro
130
REGNIER Marie-France
-54
4C
131
LARMINIER Laurent
Top
3A
132
ROUX Patricia
-70
4B
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
COUNOTTE Nicole
-68
3B
135
LEPIN Jacqueline
-70
3A
136
AZZURO Liliane
-70
4A
137
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-70
4B
138
SAUTEUR Didier
Top
2B
139
PERNOT Maryse
-72
4A
140
DOLIGNON Cathy
Top
4D
141
GROULT Marie-Noëlle
-66
4A
142
ANDRE Mireille
-68
4A
143
ISRAEL Monique
-68
3B
144
SLABODSKY Gérard
-54
4A