Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: VETIS, L1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOIRON Tiphaine
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
ARNOLLET Joël
Top
1B
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
BERNARD Erwan
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
LEVOYER Dominique
Top
2A
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
AMET Christian
Top
1A
25
GOBARD Joëlle
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CARREZ Elisabeth
Top
2A
28
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
29
DOUILLET Eric
Top
1A
30
ROYER Luce
Top
2A
31
VILAIN Isabelle
Top
2B
32
BONNEAU Claire
Top
2A
33
JAZE Christophe
Top
1B
34
FANER Marc
Top
2A
35
DELAVELLE Didier
Top
2A
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
GIRARD Marie-France
Top
6B
38
DARMON Jean-Paul
Top
3A
39
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
40
VISEUX Alain
Top
1B
41
POLLET Guido
Top
2A
42
COUVREUR Christian
Top
2A
43
RAMEL Jean-François
Top
1B
44
MAHIEUX Patrick
Top
2A
45
ROLANDO Colette
Top
3A
46
ACCHIARDI Eric
Top
3A
47
FANER Catherine
Top
2A
48
HEPP Thierry
Top
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
CASSIN Carole
Top
2A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
54
BOIRON Gilles
Top
1B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
MASSIN Patrick
Top
2A
57
COURTOIS Valérie
Top
2A
58
MAITRE Florence
Top
4A
59
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
60
TROYARD Yves
-4
2A
61
LEFORT Christiane
-4
3A
62
BRIGANDAT Martine
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6A
65
HENON Yves
Top
2A
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
67
GARION Françoise
Top
4A
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
69
BONNAL Pierrette
Top
4A
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
71
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
72
SALANSON Gilbert
Top
2A
73
TORRES Michel
Top
3A
74
GAYAT Liliane
Top
4A
75
HOURS Denise
-4
4A
76
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
77
PAYAN Gérard
Top
3A
78
ZAGAR Dany
Top
3A
79
BORDIN Pascal
Top
2B
80
BOUET Séverine
Top
4B
81
CRESPIN Michel
Top
2B
82
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
83
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
84
THOURRET Christian
Top
4A
85
LASALLE Michelle
Top
4A
86
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
87
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
88
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
Avertissement
89
GUYOT Monique
Top
3B
90
TISCHLER Marlyse
Top
4B
91
CALVO Myriam
Top
4A
92
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
93
COLLARD Michel
-4
4A
94
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
95
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
96
NOIROT Pascal
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-24
4A
98
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
99
MAURICE Christine
Top
3B
100
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
101
BERAHA Nadine
Top
2B
Avertissement
102
LEVY Suzanne
Top
3A
103
RIFF Bernadette
Top
3B
104
JARDONNET Hervé
Top
4D
105
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
106
HAQUIN Irène
Top
4A
107
GOUTTARD Gérard
Top
3B
108
GEORGES Paul
Top
4A
109
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
110
PERRIN Monique
Top
4D
Avertissement
111
ANDRE Chantal
-4
6B
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
114
THORENS Lucette
Top
4A
115
JEANNERET Patrice
Top
2B
116
LEURQUIN Eric
Top
3A
117
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
118
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
119
RAMEL Josiane
Top
4A
120
PALE Solange
Top
4A
121
SIBADE Pascale
Top
4B
122
GROSFILS Christa
-10
4B
123
GOIZET Annette
Top
3A
124
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
125
DUFOUR Christian
Top
4A
126
MAES Daniel
Top
4A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
129
LE GAT Yanick
Top
5A
130
REGNIER Marie-France
-4
4C
131
LARMINIER Laurent
Top
3A
132
ROUX Patricia
Top
4B
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
134
COUNOTTE Nicole
Top
3B
135
LEPIN Jacqueline
Top
3A
136
AZZURO Liliane
Top
4A
137
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
138
SAUTEUR Didier
Top
2B
139
PERNOT Maryse
Top
4A
140
DOLIGNON Cathy
-4
4D
141
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
ISRAEL Monique
Top
3B
144
SLABODSKY Gérard
Top
4A