Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: CHILIEnS, 7H, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
RICOUR Stéphane
-67
1B
Zéro
22
BAILLY Gérard
-67
1B
Zéro
32
BONNEAU Claire
-67
2A
Zéro
39
GILBERT Jeanine
-67
3B
Zéro
71
BESNARD Jean-Yves
-67
3A
Zéro
104
JARDONNET Hervé
-67
4D
Zéro
119
RAMEL Josiane
-51
4A
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-50
6A
110
PERRIN Monique
-46
4D
Avertissement
47
FANER Catherine
-45
2A
48
HEPP Thierry
-45
2A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-45
5A
58
MAITRE Florence
-45
4A
69
BONNAL Pierrette
-45
4A
76
AUZANNEAU Thierry
-45
3B
83
GUILLERMARD Christophe
-45
3A
86
LEFEVRE Bernadette
-45
4C
94
TRAUTMANN Marthe
-45
3A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-45
4A
98
CHAMBREUIL Paule
-45
4A
106
HAQUIN Irène
-45
4A
111
ANDRE Chantal
-45
6B
117
JABIN DUDOGNON Nadine
-45
4C
120
PALE Solange
-45
4A
121
SIBADE Pascale
-45
4B
128
MAUTTER Marie-Christine
-45
4A
138
SAUTEUR Didier
-45
2B
85
LASALLE Michelle
-43
4A
96
NOIROT Pascal
-43
4A
107
GOUTTARD Gérard
-43
3B
20
FRANCOIS Frédéric
-42
1B
Avertissement
49
SACRE Marie
-42
3B
52
PERROT Lucien
-42
2B
Avertissement
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-42
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-42
4C
66
PEYLET Anne-Marie
-42
3A
Avertissement
67
GARION Françoise
-42
4A
75
HOURS Denise
-42
4A
Avertissement
78
ZAGAR Dany
-42
3A
91
CALVO Myriam
-42
4A
108
GEORGES Paul
-42
4A
118
ALLAGNAT Alexis
-42
5A
Avertissement
122
GROSFILS Christa
-42
4B
Avertissement
127
PETITJEAN Thérèse
-42
4A
135
LEPIN Jacqueline
-42
3A
Avertissement
141
GROULT Marie-Noëlle
-42
4A
10
BOIRON Tiphaine
-6
1B
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
-6
1B
27
CARREZ Elisabeth
-6
2A
Avertissement
68
LE PAIGE Monique
-6
3A
99
MAURICE Christine
-6
3B
100
DURAND Michèle
-6
4A
112
FERRERO Nicole
-6
4D
Avertissement
113
ROUX Monique
-6
5A
Avertissement
126
MAES Daniel
-6
4A
129
LE GAT Yanick
-6
5A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
134
COUNOTTE Nicole
-6
3B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
8
VENNIN Eric
-1
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-1
2A
29
DOUILLET Eric
-1
1A
33
JAZE Christophe
-1
1B
34
FANER Marc
-1
2A
38
DARMON Jean-Paul
-1
3A
Avertissement
40
VISEUX Alain
-1
1B
43
RAMEL Jean-François
-1
1B
45
ROLANDO Colette
-1
3A
54
BOIRON Gilles
-1
1B
55
JEFFREDO Claudie
-1
2A
65
HENON Yves
-1
2A
Avertissement
72
SALANSON Gilbert
-1
2A
82
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
87
NAVILYS Jean-Pierre
-1
3A
Avertissement
101
BERAHA Nadine
-1
2B
102
LEVY Suzanne
-1
3A
115
JEANNERET Patrice
-1
2B
131
LARMINIER Laurent
-1
3A
Avertissement
144
SLABODSKY Gérard
-1
4A
Avertissement
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
ARNOLLET Joël
Top
1B
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
BERNARD Erwan
Top
1B
21
LEVOYER Dominique
Top
2A
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
AMET Christian
Top
1A
25
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
30
ROYER Luce
Top
2A
31
VILAIN Isabelle
Top
2B
35
DELAVELLE Didier
Top
2A
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
GIRARD Marie-France
Top
6B
41
POLLET Guido
Top
2A
42
COUVREUR Christian
Top
2A
44
MAHIEUX Patrick
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
3A
51
CASSIN Carole
Top
2A
56
MASSIN Patrick
Top
2A
57
COURTOIS Valérie
Top
2A
59
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
Avertissement
60
TROYARD Yves
Top
2A
61
LEFORT Christiane
Top
3A
62
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
73
TORRES Michel
Top
3A
74
GAYAT Liliane
Top
4A
77
PAYAN Gérard
Top
3A
79
BORDIN Pascal
Top
2B
80
BOUET Séverine
Top
4B
81
CRESPIN Michel
Top
2B
84
THOURRET Christian
Top
4A
88
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
89
GUYOT Monique
Top
3B
90
TISCHLER Marlyse
Top
4B
92
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
93
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
95
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
103
RIFF Bernadette
Top
3B
105
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
109
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
114
THORENS Lucette
Top
4A
116
LEURQUIN Eric
Top
3A
123
GOIZET Annette
Top
3A
124
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
125
DUFOUR Christian
Top
4A
130
REGNIER Marie-France
Top
4C
132
ROUX Patricia
Top
4B
136
AZZURO Liliane
Top
4A
137
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
Avertissement
139
PERNOT Maryse
Top
4A
140
DOLIGNON Cathy
Top
4D
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement