Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: SWIN, 6E, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
TISCHLER Marlyse
-37
4B
Zéro
113
ROUX Monique
-37
5A
Zéro
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-27
4C
49
SACRE Marie
-23
3B
109
GODIN Marie-Françoise
-21
3B
125
DUFOUR Christian
-21
4A
91
CALVO Myriam
-20
4A
122
GROSFILS Christa
-20
4B
21
LEVOYER Dominique
-15
2A
37
GIRARD Marie-France
-15
6B
39
GILBERT Jeanine
-15
3B
45
ROLANDO Colette
-15
3A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-15
5A
52
PERROT Lucien
-15
2B
73
TORRES Michel
-15
3A
76
AUZANNEAU Thierry
-15
3B
86
LEFEVRE Bernadette
-15
4C
87
NAVILYS Jean-Pierre
-15
3A
89
GUYOT Monique
-15
3B
98
CHAMBREUIL Paule
-15
4A
100
DURAND Michèle
-15
4A
107
GOUTTARD Gérard
-15
3B
108
GEORGES Paul
-15
4A
111
ANDRE Chantal
-15
6B
112
FERRERO Nicole
-15
4D
129
LE GAT Yanick
-15
5A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-15
3A
138
SAUTEUR Didier
-15
2B
141
GROULT Marie-Noëlle
-15
4A
142
ANDRE Mireille
-15
4A
31
VILAIN Isabelle
-13
2B
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-13
6A
65
HENON Yves
-13
2A
69
BONNAL Pierrette
-13
4A
78
ZAGAR Dany
-13
3A
79
BORDIN Pascal
-13
2B
102
LEVY Suzanne
-13
3A
110
PERRIN Monique
-13
4D
126
MAES Daniel
-13
4A
128
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
135
LEPIN Jacqueline
-13
3A
137
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
4B
14
DELOL Franck
-6
1B
19
BERNARD Erwan
-6
1B
20
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
23
CHAZE Florence
-6
2A
26
HIMBER Jean-François
-6
1B
28
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
29
DOUILLET Eric
-6
1A
32
BONNEAU Claire
-6
2A
Avertissement
34
FANER Marc
-6
2A
36
BLISSON Yves
-6
1B
41
POLLET Guido
-6
2A
43
RAMEL Jean-François
-6
1B
44
MAHIEUX Patrick
-6
2A
46
ACCHIARDI Eric
-6
3A
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
55
JEFFREDO Claudie
-6
2A
57
COURTOIS Valérie
-6
2A
61
LEFORT Christiane
-6
3A
70
NOGUERA Jacquie
-6
3A
71
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
74
GAYAT Liliane
-6
4A
75
HOURS Denise
-6
4A
80
BOUET Séverine
-6
4B
82
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
83
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
84
THOURRET Christian
-6
4A
99
MAURICE Christine
-6
3B
101
BERAHA Nadine
-6
2B
104
JARDONNET Hervé
-6
4D
106
HAQUIN Irène
-6
4A
115
JEANNERET Patrice
-6
2B
118
ALLAGNAT Alexis
-6
5A
123
GOIZET Annette
-6
3A
124
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
131
LARMINIER Laurent
-6
3A
132
ROUX Patricia
-6
4B
139
PERNOT Maryse
-6
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOIRON Tiphaine
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
ARNOLLET Joël
Top
1B
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
POULAT Rémy
Top
1A
22
BAILLY Gérard
Top
1B
24
AMET Christian
Top
1A
25
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
CARREZ Elisabeth
Top
2A
30
ROYER Luce
Top
2A
33
JAZE Christophe
Top
1B
35
DELAVELLE Didier
Top
2A
38
DARMON Jean-Paul
Top
3A
40
VISEUX Alain
Top
1B
42
COUVREUR Christian
Top
2A
47
FANER Catherine
Top
2A
48
HEPP Thierry
Top
2A
51
CASSIN Carole
Top
2A
54
BOIRON Gilles
Top
1B
56
MASSIN Patrick
Top
2A
58
MAITRE Florence
Top
4A
59
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
60
TROYARD Yves
Top
2A
62
BRIGANDAT Martine
Top
3A
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
67
GARION Françoise
Top
4A
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
72
SALANSON Gilbert
Top
2A
77
PAYAN Gérard
Top
3A
81
CRESPIN Michel
Top
2B
85
LASALLE Michelle
Top
4A
88
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
92
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
93
COLLARD Michel
Top
4A
94
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
95
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
96
NOIROT Pascal
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
103
RIFF Bernadette
Top
3B
105
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
114
THORENS Lucette
Top
4A
116
LEURQUIN Eric
Top
3A
117
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
119
RAMEL Josiane
Top
4A
120
PALE Solange
Top
4A
121
SIBADE Pascale
Top
4B
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
130
REGNIER Marie-France
Top
4C
134
COUNOTTE Nicole
Top
3B
136
AZZURO Liliane
Top
4A
140
DOLIGNON Cathy
Top
4D
143
ISRAEL Monique
Top
3B
144
SLABODSKY Gérard
Top
4A