Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: YAWL, 11B, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
MAITRE Florence
-44
4A
Zéro
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-12
5A
54
ROLANDO Colette
-12
3A
58
PAYAN Gérard
-12
3A
59
BORDIN Pascal
-12
2B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-12
4C
99
TORRES Michel
-12
3A
117
DURAND Michèle
-12
4A
10
FELEZ Mélodie
-9
1A
33
COUVREUR Christian
-9
2A
48
SALENGROIS Marie-José
-9
3B
49
SACRE Marie
-9
3B
53
ACCHIARDI Eric
-9
3A
61
MAHIEUX Patrick
-9
2A
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-9
6A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3A
75
HOURS Denise
-9
4A
77
GARION Françoise
-9
4A
78
LEFORT Christiane
-9
3A
82
LEVY Suzanne
-9
3A
86
GAYAT Liliane
-9
4A
90
GILBERT Jeanine
-9
3B
92
GUYOT Monique
-9
3B
94
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
96
BONNAL Pierrette
-9
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
101
DOLIGNON Cathy
-9
4D
109
PALE Solange
-9
4A
111
ANDRE Chantal
-9
6B
128
SLABODSKY Gérard
-9
4A
129
LOGEAIS Marie-Antoinette
-9
3B
133
FRUMER Myriam
-9
4B
134
COLIN Olivier
-9
4B
135
MELNOTTE Yann
-9
4B
142
ANDRE Mireille
-9
4A
143
RAULIN Marie-Ange
-9
3B
1
MANIQUANT Franck
-1
1A
5
BOVET David
-1
1A
11
THOMAS Luc
-1
1A
12
BOISARD Thierry
-1
1A
14
BOIRON Tiphaine
-1
1B
15
DELOL Franck
-1
1B
17
GOBARD Joëlle
-1
2A
20
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
23
BLISSON Yves
-1
1B
24
JAZE Christophe
-1
1B
25
HIMBER Jean-François
-1
1B
26
DOUILLET Eric
-1
1A
27
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
28
FANER Marc
-1
2A
32
BAILLY Gérard
-1
1B
34
VISEUX Alain
-1
1B
36
LEVOYER Dominique
-1
2A
37
MASSIN Patrick
-1
2A
38
CASSIN Carole
-1
2A
41
POLLET Guido
-1
2A
42
BOIRON Gilles
-1
1B
43
HEPP Thierry
-1
2A
45
BONNEAU Claire
-1
2A
52
NOGUERA Jacquie
-1
3A
57
NAVILYS Jean-Pierre
-1
3A
67
PERROT Lucien
-1
2B
68
LE PAIGE Monique
-1
3A
70
LARMINIER Laurent
-1
3A
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
73
TOUGNE Anne-Marie
-1
3B
74
THOURRET Christian
-1
4A
76
JEFFREDO Claudie
-1
2A
80
COLLARD Michel
-1
4A
81
BOUET Séverine
-1
4B
83
JEANNERET Patrice
-1
2B
84
RIFF Bernadette
-1
3B
85
SALANSON Gilbert
-1
2A
87
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
89
ZAGAR Dany
-1
3A
Avertissement
91
SIBADE Pascale
-1
4B
93
TRAUTMANN Marthe
-1
3A
95
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
100
DELAVELLE Chantal
-1
3A
104
BERAHA Nadine
-1
2B
106
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
107
GOIZET Annette
-1
3A
110
PERNOT Maryse
-1
4A
114
ISRAEL Monique
-1
3B
Avertissement
115
DESIDERI Sybille
-1
4A
118
MIFSUD Christiane
-1
3A
119
ROUX Patricia
-1
4B
120
SAUTEUR Didier
-1
2B
122
CALVO Myriam
-1
4A
Avertissement
124
HAQUIN Irène
-1
4A
126
CHAMBREUIL Paule
-1
4A
132
GOUTTARD Gérard
-1
3B
136
BECONCINI Bernadette
-1
3B
137
BONNIN Nicole
-1
4A
139
WAGREZ Martine
-1
5C
140
PECH Joëlle
-1
3B
141
ROUGEOT Annie
-1
3A
144
MONIER Colette
-1
4A
Pénalité
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
16
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
CHAZE Florence
Top
2A
21
BERNARD Erwan
Top
1B
22
AMET Christian
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
ARNOLLET Joël
Top
1B
31
CARREZ Elisabeth
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
39
DELAVELLE Didier
Top
2A
40
DARMON Jean-Paul
Top
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
47
GIRARD Marie-France
Top
6B
51
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
55
BRIGANDAT Martine
Top
3A
56
TROYARD Yves
Top
2A
60
FANER Catherine
Top
2A
62
COURTOIS Valérie
Top
2A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
69
CRESPIN Michel
Top
2B
72
HENON Yves
Top
2A
88
PECH Gilles
Top
3A
98
TISCHLER Marlyse
Top
4B
102
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
103
BONANSEA Maryse
Top
4A
105
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
116
LASALLE Michelle
Top
4A
121
COUNOTTE Nicole
Top
3B
123
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
125
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
Avertissement
130
JOFFRE Cécile
Top
2B
131
GOBIN Catherine
Top
3B
138
REGNIER Marie-France
Top
4C