Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: BOUDIeZ, 6D, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
RICOUR Stéphane
Top
1B
17
GOBARD Joëlle
Top
2A
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
CHAZE Florence
Top
2A
20
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
21
BERNARD Erwan
Top
1B
22
AMET Christian
Top
1A
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
JAZE Christophe
Top
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
DOUILLET Eric
Top
1A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
FANER Marc
Top
2A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
ARNOLLET Joël
Top
1B
31
CARREZ Elisabeth
Top
2A
32
BAILLY Gérard
-22
1B
Avertissement
33
COUVREUR Christian
-6
2A
34
VISEUX Alain
Top
1B
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
LEVOYER Dominique
Top
2A
37
MASSIN Patrick
Top
2A
38
CASSIN Carole
Top
2A
39
DELAVELLE Didier
Top
2A
40
DARMON Jean-Paul
Top
3A
41
POLLET Guido
Top
2A
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
HEPP Thierry
Top
2A
44
VILAIN Isabelle
Top
2B
Avertissement
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
Avertissement
47
GIRARD Marie-France
-11
6B
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
49
SACRE Marie
Top
3B
Avertissement
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
52
NOGUERA Jacquie
Top
3A
53
ACCHIARDI Eric
Top
3A
54
ROLANDO Colette
Top
3A
55
BRIGANDAT Martine
Top
3A
56
TROYARD Yves
Top
2A
57
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
58
PAYAN Gérard
Top
3A
59
BORDIN Pascal
Top
2B
60
FANER Catherine
Top
2A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
COURTOIS Valérie
-6
2A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-13
6A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
69
CRESPIN Michel
Top
2B
70
LARMINIER Laurent
Top
3A
71
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
72
HENON Yves
Top
2A
73
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
74
THOURRET Christian
Top
4A
75
HOURS Denise
Top
4A
76
JEFFREDO Claudie
Top
2A
77
GARION Françoise
-22
4A
Avertissement
78
LEFORT Christiane
Top
3A
79
MAITRE Florence
Top
4A
80
COLLARD Michel
Top
4A
81
BOUET Séverine
Top
4B
82
LEVY Suzanne
Top
3A
83
JEANNERET Patrice
Top
2B
84
RIFF Bernadette
Top
3B
85
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
86
GAYAT Liliane
Top
4A
87
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
88
PECH Gilles
-3
3A
89
ZAGAR Dany
Top
3A
90
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
91
SIBADE Pascale
Top
4B
92
GUYOT Monique
Top
3B
93
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
94
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
95
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
96
BONNAL Pierrette
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
98
TISCHLER Marlyse
Top
4B
99
TORRES Michel
Top
3A
100
DELAVELLE Chantal
Top
3A
101
DOLIGNON Cathy
Top
4D
102
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
103
BONANSEA Maryse
Top
4A
104
BERAHA Nadine
Top
2B
105
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
106
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
107
GOIZET Annette
Top
3A
109
PALE Solange
Top
4A
110
PERNOT Maryse
Top
4A
111
ANDRE Chantal
Top
6B
Avertissement
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
Avertissement
114
ISRAEL Monique
Top
3B
115
DESIDERI Sybille
Top
4A
116
LASALLE Michelle
Top
4A
Avertissement
117
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
118
MIFSUD Christiane
Top
3A
119
ROUX Patricia
Top
4B
120
SAUTEUR Didier
Top
2B
121
COUNOTTE Nicole
Top
3B
122
CALVO Myriam
Top
4A
123
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
128
SLABODSKY Gérard
Top
4A
Avertissement
129
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
130
JOFFRE Cécile
Top
2B
131
GOBIN Catherine
Top
3B
132
GOUTTARD Gérard
Top
3B
133
FRUMER Myriam
Top
4B
Avertissement
134
COLIN Olivier
Top
4B
135
MELNOTTE Yann
Top
4B
136
BECONCINI Bernadette
Top
3B
137
BONNIN Nicole
Top
4A
138
REGNIER Marie-France
Top
4C
139
WAGREZ Martine
Top
5C
Avertissement
140
PECH Joëlle
Top
3B
141
ROUGEOT Annie
Top
3A
142
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement
143
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
144
MONIER Colette
Top
4A
Avertissement