Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: JUMELLE, A4, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
LEVY Florian
-2
1A
5
BOVET David
Top
1A
Avertissement
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
VENNIN Eric
-2
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
THOMAS Luc
-2
1A
12
BOISARD Thierry
-2
1A
13
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
14
BOIRON Tiphaine
-2
1B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
RICOUR Stéphane
-23
1B
Zéro
17
GOBARD Joëlle
-2
2A
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
CHAZE Florence
Top
2A
20
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
21
BERNARD Erwan
-2
1B
22
AMET Christian
Top
1A
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
JAZE Christophe
-3
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
DOUILLET Eric
-2
1A
27
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
28
FANER Marc
-3
2A
29
ROYER Luce
-3
2A
30
ARNOLLET Joël
Top
1B
31
CARREZ Elisabeth
-2
2A
32
BAILLY Gérard
-3
1B
33
COUVREUR Christian
-3
2A
34
VISEUX Alain
-3
1B
Avertissement
35
RAMEL Jean-François
-23
1B
Zéro
36
LEVOYER Dominique
-3
2A
37
MASSIN Patrick
-2
2A
38
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
39
DELAVELLE Didier
-2
2A
40
DARMON Jean-Paul
Top
3A
41
POLLET Guido
-3
2A
42
BOIRON Gilles
-2
1B
43
HEPP Thierry
-2
2A
44
VILAIN Isabelle
-3
2B
45
BONNEAU Claire
-2
2A
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
47
GIRARD Marie-France
Top
6B
48
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
49
SACRE Marie
-5
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
52
NOGUERA Jacquie
-3
3A
53
ACCHIARDI Eric
-2
3A
54
ROLANDO Colette
-2
3A
Avertissement
55
BRIGANDAT Martine
-2
3A
56
TROYARD Yves
Top
2A
57
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
58
PAYAN Gérard
-2
3A
59
BORDIN Pascal
-2
2B
Avertissement
60
FANER Catherine
-2
2A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
COURTOIS Valérie
-2
2A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-2
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6A
65
LEURQUIN Eric
-3
3A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
67
PERROT Lucien
-2
2B
Avertissement
68
LE PAIGE Monique
-8
3A
69
CRESPIN Michel
-2
2B
70
LARMINIER Laurent
-2
3A
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
72
HENON Yves
-3
2A
73
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
74
THOURRET Christian
-2
4A
75
HOURS Denise
Top
4A
76
JEFFREDO Claudie
-8
2A
Avertissement
77
GARION Françoise
-4
4A
78
LEFORT Christiane
-2
3A
79
MAITRE Florence
-2
4A
80
COLLARD Michel
-4
4A
81
BOUET Séverine
Top
4B
82
LEVY Suzanne
Top
3A
83
JEANNERET Patrice
Top
2B
84
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
85
SALANSON Gilbert
-2
2A
86
GAYAT Liliane
Top
4A
87
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
88
PECH Gilles
Top
3A
89
ZAGAR Dany
Top
3A
90
GILBERT Jeanine
-2
3B
91
SIBADE Pascale
Top
4B
92
GUYOT Monique
Top
3B
93
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
94
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
95
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
96
BONNAL Pierrette
-1
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
TISCHLER Marlyse
-23
4B
Zéro
99
TORRES Michel
Top
3A
100
DELAVELLE Chantal
-2
3A
101
DOLIGNON Cathy
-2
4D
102
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
103
BONANSEA Maryse
-2
4A
104
BERAHA Nadine
-23
2B
Zéro
105
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
106
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
107
GOIZET Annette
-2
3A
109
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
110
PERNOT Maryse
-3
4A
111
ANDRE Chantal
-23
6B
Zéro
112
FERRERO Nicole
Top
4D
Avertissement
113
ROUX Monique
-2
5A
114
ISRAEL Monique
-2
3B
115
DESIDERI Sybille
-3
4A
116
LASALLE Michelle
-2
4A
Avertissement
117
DURAND Michèle
Top
4A
118
MIFSUD Christiane
-1
3A
119
ROUX Patricia
Top
4B
120
SAUTEUR Didier
-2
2B
121
COUNOTTE Nicole
-6
3B
122
CALVO Myriam
Top
4A
123
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
4B
126
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
128
SLABODSKY Gérard
-2
4A
129
LOGEAIS Marie-Antoinette
-23
3B
Zéro
130
JOFFRE Cécile
-2
2B
131
GOBIN Catherine
-2
3B
132
GOUTTARD Gérard
-2
3B
133
FRUMER Myriam
-2
4B
134
COLIN Olivier
-3
4B
135
MELNOTTE Yann
Top
4B
136
BECONCINI Bernadette
Top
3B
137
BONNIN Nicole
-2
4A
138
REGNIER Marie-France
-2
4C
139
WAGREZ Martine
-2
5C
140
PECH Joëlle
Top
3B
141
ROUGEOT Annie
-2
3A
142
ANDRE Mireille
-2
4A
143
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
144
MONIER Colette
-2
4A