Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: FAVORISE, 1B, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
HENRY Guy
-68
5D
Zéro
118
HULEUX Annick
-68
4B
Zéro
143
POULIQUEN Thérèse
-49
5B
102
BERTRAND Maguy
-46
3B
28
LEVOYER Dominique
-45
2A
Avertissement
17
PAILLET Clotilde
-44
2A
41
ACCHIARDI Eric
-44
3A
73
BERAHA Nadine
-44
2B
77
AMBERT Liliane
-44
4A
84
GIRAULT Annie
-44
4B
110
VILLAIN Marie-Catherine
-44
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-44
5A
121
GODIN Marie-Françoise
-44
3B
134
DUPONT Françoise
-44
4A
Avertissement
139
SAUTEUR Didier
-44
2B
116
FRUMER Myriam
-43
4B
128
SOTTON Lucette
-42
5B
141
FILIPPI Lucette
-42
4B
43
TOUGNE Anne-Marie
-41
3B
Avertissement
72
GUYOT Monique
-41
3B
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-41
4A
126
PELTIER Michelle
-41
5A
52
COUVREUR Christian
-36
2A
70
DE FREITAS Pierre
-36
4A
90
COURTOIS Valérie
-36
2A
92
PENARD Armelle
-36
3B
115
CHETRIT Lisette
-36
4B
117
QUINTIN Alain
-36
4A
122
LEVY Suzanne
-36
3A
124
SALENGROIS Marie-José
-36
3B
Avertissement
127
PETITJEAN Thérèse
-36
4A
132
SCANDELLA Joseph
-36
4A
137
COLIN Olivier
-36
4B
138
ALLAGNAT Alexis
-36
5A
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
Top
2A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
JEFFREDO Claudie
Top
2A
8
VISEUX Alain
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
ONILLON Michel
Top
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
AMET Christian
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
2A
15
ADAD Pierre
Top
4D
16
BAILLY Gérard
Top
1B
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
25
FANER Marc
Top
2A
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BORDIN Pascal
Top
2B
30
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
31
MAES Daniel
Top
4A
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
34
PAYAN Gérard
Top
3A
35
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
Avertissement
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
VILAIN Isabelle
Top
2B
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
42
PERROT Lucien
Top
2B
44
PECH Gilles
Top
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
46
CASSIN Carole
Top
2A
47
BONNEAU Claire
Top
2A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
50
PESCE Georgette
Top
4D
51
MERCHIER Gisèle
Top
3A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
54
HAQUIN Irène
Top
4A
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
56
AMET Michèle
Top
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
BRES Jacky
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
Avertissement
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
65
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
66
FANER Catherine
Top
2A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
CORNETTE Janine
Top
4A
69
MOAL Annie
Top
4A
71
MOULINIER Daniel
Top
3A
74
REUS Monique
Top
4A
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
BONANSEA Maryse
Top
4A
79
VANESCOTE Annie
Top
3B
80
COLLARD Michel
Top
4A
81
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
82
ZAGAR Dany
Top
3A
83
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
ARIZZI Agnès
Top
4A
Avertissement
87
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
88
DURAND Michèle
Top
4A
89
ROUX Patricia
Top
4B
91
MENNECHET Brigitte
Top
3B
93
RAMEL Josiane
Top
4A
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
96
POLLET Charlotte
Top
4A
97
GAYAT Liliane
Top
4A
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
99
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
100
DESCHENES Lucie
Top
3B
101
BRIGANDAT Martine
Top
3A
103
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
104
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Avertissement
105
GIROD Chantal
Top
3B
106
GRENET Monique
Top
4A
Avertissement
107
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
108
VETTIER Annick
Top
4A
112
SARTOR Simone
Top
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
Top
4D
114
ROUX Monique
Top
5A
119
BOURSIVAT Régine
Top
4A
120
GOUTTARD Gérard
Top
3B
123
BASCHIERI Lionel
Top
3B
125
BELNAND Françoise
Top
4A
Avertissement
129
WOUTS Marc
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GARION Françoise
Top
4A
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
135
JARDONNET Hervé
Top
4D
136
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
140
ISRAEL Monique
Top
3B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
144
TARANTINI Alphonse
Top
3B