Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: COXEE, C7, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
143
POULIQUEN Thérèse
-26
5B
128
SOTTON Lucette
-20
5B
15
ADAD Pierre
-15
4D
42
PERROT Lucien
-15
2B
118
HULEUX Annick
-15
4B
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-11
6A
126
PELTIER Michelle
-11
5A
19
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
29
BORDIN Pascal
-10
2B
31
MAES Daniel
-10
4A
43
TOUGNE Anne-Marie
-10
3B
50
PESCE Georgette
-10
4D
56
AMET Michèle
-10
3A
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-10
4C
64
HENRY Guy
-10
5D
72
GUYOT Monique
-10
3B
81
MENNESSIER Brigitte
-10
4A
Avertissement
88
DURAND Michèle
-10
4A
89
ROUX Patricia
-10
4B
Avertissement
99
ESTEBAN Jeanine
-10
4B
104
AUZANNEAU Thierry
-10
3B
106
GRENET Monique
-10
4A
107
CHAMBREUIL Paule
-10
4A
111
TOUIOUINE Dominique
-10
5A
114
ROUX Monique
-10
5A
Avertissement
119
BOURSIVAT Régine
-10
4A
131
GARION Françoise
-10
4A
132
SCANDELLA Joseph
-10
4A
136
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
139
SAUTEUR Didier
-10
2B
5
CARREZ Elisabeth
-3
2A
7
JEFFREDO Claudie
-3
2A
11
ONILLON Michel
-3
1B
Avertissement
12
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
20
LIRIS Gilbert
-3
2A
23
TROYARD Yves
-3
2A
Avertissement
27
DOUILLET Eric
-3
1A
30
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
34
PAYAN Gérard
-3
3A
36
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
40
PECH Joëlle
-3
3B
41
ACCHIARDI Eric
-3
3A
Avertissement
46
CASSIN Carole
-3
2A
47
BONNEAU Claire
-3
2A
51
MERCHIER Gisèle
-3
3A
54
HAQUIN Irène
-3
4A
59
SUISSA Marie-Claire
-3
2B
Avertissement
65
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
66
FANER Catherine
-3
2A
67
LE PAIGE Monique
-3
3A
69
MOAL Annie
-3
4A
74
REUS Monique
-3
4A
Avertissement
78
BONANSEA Maryse
-3
4A
79
VANESCOTE Annie
-3
3B
Pénalité
83
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
91
MENNECHET Brigitte
-3
3B
Avertissement
93
RAMEL Josiane
-3
4A
96
POLLET Charlotte
-3
4A
Avertissement
100
DESCHENES Lucie
-3
3B
Avertissement
105
GIROD Chantal
-3
3B
112
SARTOR Simone
-3
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
-3
4D
115
CHETRIT Lisette
-3
4B
Pénalité
121
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
124
SALENGROIS Marie-José
-3
3B
135
JARDONNET Hervé
-3
4D
141
FILIPPI Lucette
-3
4B
142
ANDRE Mireille
-3
4A
Avertissement
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
8
VISEUX Alain
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
13
AMET Christian
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
CRESPIN Michel
Top
2B
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
25
FANER Marc
Top
2A
26
BLISSON Yves
Top
1B
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
35
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
VILAIN Isabelle
Top
2B
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
44
PECH Gilles
Top
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
52
COUVREUR Christian
Top
2A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
BRES Jacky
Top
2B
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
68
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement
70
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
71
MOULINIER Daniel
Top
3A
73
BERAHA Nadine
Top
2B
76
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
77
AMBERT Liliane
Top
4A
80
COLLARD Michel
Top
4A
82
ZAGAR Dany
Top
3A
84
GIRAULT Annie
Top
4B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
86
ARIZZI Agnès
Top
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
90
COURTOIS Valérie
Top
2A
92
PENARD Armelle
Top
3B
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
97
GAYAT Liliane
Top
4A
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
101
BRIGANDAT Martine
Top
3A
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
103
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
108
VETTIER Annick
Top
4A
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
Avertissement
116
FRUMER Myriam
Top
4B
117
QUINTIN Alain
Top
4A
120
GOUTTARD Gérard
Top
3B
122
LEVY Suzanne
Top
3A
123
BASCHIERI Lionel
Top
3B
125
BELNAND Françoise
Top
4A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
Avertissement
129
WOUTS Marc
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
134
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
137
COLIN Olivier
Top
4B
138
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
140
ISRAEL Monique
Top
3B
144
TARANTINI Alphonse
Top
3B