Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: COXEE, C7, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
-3
2A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
JEFFREDO Claudie
-3
2A
8
VISEUX Alain
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
ONILLON Michel
-3
1B
Avertissement
12
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
13
AMET Christian
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
15
ADAD Pierre
-15
4D
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
20
LIRIS Gilbert
-3
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
23
TROYARD Yves
-3
2A
Avertissement
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
25
FANER Marc
Top
2A
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
-3
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
29
BORDIN Pascal
-10
2B
30
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
31
MAES Daniel
-10
4A
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
34
PAYAN Gérard
-3
3A
35
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
36
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
VILAIN Isabelle
Top
2B
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
PECH Joëlle
-3
3B
41
ACCHIARDI Eric
-3
3A
Avertissement
42
PERROT Lucien
-15
2B
43
TOUGNE Anne-Marie
-10
3B
44
PECH Gilles
Top
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
46
CASSIN Carole
-3
2A
47
BONNEAU Claire
-3
2A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
50
PESCE Georgette
-10
4D
51
MERCHIER Gisèle
-3
3A
52
COUVREUR Christian
Top
2A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
54
HAQUIN Irène
-3
4A
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
56
AMET Michèle
-10
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
BRES Jacky
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
-3
2B
Avertissement
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-10
4C
64
HENRY Guy
-10
5D
65
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
66
FANER Catherine
-3
2A
67
LE PAIGE Monique
-3
3A
68
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement
69
MOAL Annie
-3
4A
70
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
71
MOULINIER Daniel
Top
3A
72
GUYOT Monique
-10
3B
73
BERAHA Nadine
Top
2B
74
REUS Monique
-3
4A
Avertissement
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
77
AMBERT Liliane
Top
4A
78
BONANSEA Maryse
-3
4A
79
VANESCOTE Annie
-3
3B
Pénalité
80
COLLARD Michel
Top
4A
81
MENNESSIER Brigitte
-10
4A
Avertissement
82
ZAGAR Dany
Top
3A
83
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
84
GIRAULT Annie
Top
4B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
86
ARIZZI Agnès
Top
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
88
DURAND Michèle
-10
4A
89
ROUX Patricia
-10
4B
Avertissement
90
COURTOIS Valérie
Top
2A
91
MENNECHET Brigitte
-3
3B
Avertissement
92
PENARD Armelle
Top
3B
93
RAMEL Josiane
-3
4A
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
96
POLLET Charlotte
-3
4A
Avertissement
97
GAYAT Liliane
Top
4A
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
99
ESTEBAN Jeanine
-10
4B
100
DESCHENES Lucie
-3
3B
Avertissement
101
BRIGANDAT Martine
Top
3A
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
103
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
104
AUZANNEAU Thierry
-10
3B
105
GIROD Chantal
-3
3B
106
GRENET Monique
-10
4A
107
CHAMBREUIL Paule
-10
4A
108
VETTIER Annick
Top
4A
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
Avertissement
110
VILLAIN Marie-Catherine
-11
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-10
5A
112
SARTOR Simone
-3
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
-3
4D
114
ROUX Monique
-10
5A
Avertissement
115
CHETRIT Lisette
-3
4B
Pénalité
116
FRUMER Myriam
Top
4B
117
QUINTIN Alain
Top
4A
118
HULEUX Annick
-15
4B
119
BOURSIVAT Régine
-10
4A
120
GOUTTARD Gérard
Top
3B
121
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
122
LEVY Suzanne
Top
3A
123
BASCHIERI Lionel
Top
3B
124
SALENGROIS Marie-José
-3
3B
125
BELNAND Françoise
Top
4A
126
PELTIER Michelle
-11
5A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
Avertissement
128
SOTTON Lucette
-20
5B
129
WOUTS Marc
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GARION Françoise
-10
4A
132
SCANDELLA Joseph
-10
4A
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
134
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
135
JARDONNET Hervé
-3
4D
136
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
137
COLIN Olivier
Top
4B
138
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
139
SAUTEUR Didier
-10
2B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
141
FILIPPI Lucette
-3
4B
142
ANDRE Mireille
-3
4A
Avertissement
143
POULIQUEN Thérèse
-26
5B
144
TARANTINI Alphonse
Top
3B