Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: GLISSERa, 3F, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
ADAD Pierre
-83
4D
Zéro
38
VILAIN Isabelle
-83
2B
Zéro
51
MERCHIER Gisèle
-83
3A
Zéro
94
GILBERT Jeanine
-83
3B
Zéro
96
POLLET Charlotte
-83
4A
Zéro
101
BRIGANDAT Martine
-83
3A
Zéro
103
DUMOUSSEAU Renée
-83
4A
Zéro
104
AUZANNEAU Thierry
-83
3B
Zéro
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-63
4C
Avertissement
64
HENRY Guy
-63
5D
Avertissement
99
ESTEBAN Jeanine
-58
4B
122
LEVY Suzanne
-58
3A
113
DUPONT COURTIAL Josette
-55
4D
141
FILIPPI Lucette
-55
4B
123
BASCHIERI Lionel
-47
3B
Avertissement
39
LEPIN Jacqueline
-17
3A
50
PESCE Georgette
-17
4D
77
AMBERT Liliane
-17
4A
86
ARIZZI Agnès
-17
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
-17
4A
97
GAYAT Liliane
-17
4A
115
CHETRIT Lisette
-17
4B
Pénalité
128
SOTTON Lucette
-17
5B
136
GROULT Marie-Noëlle
-17
4A
139
SAUTEUR Didier
-17
2B
23
TROYARD Yves
-10
2A
Avertissement
81
MENNESSIER Brigitte
-10
4A
105
GIROD Chantal
-10
3B
Avertissement
5
CARREZ Elisabeth
-9
2A
8
VISEUX Alain
-9
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
Avertissement
14
HEPP Thierry
-9
2A
24
MAHIEUX Patrick
-9
2A
35
ALLAGNAT Raphaël
-9
4B
40
PECH Joëlle
-9
3B
42
PERROT Lucien
-9
2B
44
PECH Gilles
-9
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
-9
3A
49
SACRE Marie
-9
3B
58
BRES Jacky
-9
2B
66
FANER Catherine
-9
2A
68
CORNETTE Janine
-9
4A
69
MOAL Annie
-9
4A
71
MOULINIER Daniel
-9
3A
72
GUYOT Monique
-9
3B
73
BERAHA Nadine
-9
2B
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3A
79
VANESCOTE Annie
-9
3B
83
TRAUTMANN Marthe
-9
3A
84
GIRAULT Annie
-9
4B
89
ROUX Patricia
-9
4B
91
MENNECHET Brigitte
-9
3B
93
RAMEL Josiane
-9
4A
108
VETTIER Annick
-9
4A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-9
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-9
5A
112
SARTOR Simone
-9
4B
116
FRUMER Myriam
-9
4B
117
QUINTIN Alain
-9
4A
118
HULEUX Annick
-9
4B
119
BOURSIVAT Régine
-9
4A
121
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
124
SALENGROIS Marie-José
-9
3B
125
BELNAND Françoise
-9
4A
126
PELTIER Michelle
-9
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-9
4A
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
142
ANDRE Mireille
-9
4A
144
TARANTINI Alphonse
-9
3B
10
BOIRON Gilles
-7
1B
Avertissement
21
CHAZE Florence
-7
2A
25
FANER Marc
-7
2A
26
BLISSON Yves
-7
1B
Avertissement
30
RAULIN Marie-Ange
-7
3B
43
TOUGNE Anne-Marie
-7
3B
48
LAMOUR Yves
-7
1B
53
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
59
SUISSA Marie-Claire
-7
2B
62
SIVIGNON Martine
-7
3A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
Avertissement
78
BONANSEA Maryse
-7
4A
88
DURAND Michèle
-7
4A
114
ROUX Monique
-7
5A
120
GOUTTARD Gérard
-7
3B
Avertissement
130
JAZE Christophe
-7
1B
134
DUPONT Françoise
-7
4A
135
JARDONNET Hervé
-7
4D
137
COLIN Olivier
-7
4B
143
POULIQUEN Thérèse
-7
5B
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
JEFFREDO Claudie
Top
2A
9
DELOL Franck
Top
1B
11
ONILLON Michel
Top
1B
13
AMET Christian
Top
1A
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BORDIN Pascal
Top
2B
31
MAES Daniel
Top
4A
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
34
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
41
ACCHIARDI Eric
Top
3A
46
CASSIN Carole
Top
2A
47
BONNEAU Claire
Top
2A
52
COUVREUR Christian
Top
2A
54
HAQUIN Irène
Top
4A
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
Avertissement
56
AMET Michèle
Top
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
Avertissement
65
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
70
DE FREITAS Pierre
Top
4A
74
REUS Monique
Top
4A
80
COLLARD Michel
Top
4A
82
ZAGAR Dany
Top
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
90
COURTOIS Valérie
Top
2A
92
PENARD Armelle
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
100
DESCHENES Lucie
Top
3B
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
106
GRENET Monique
Top
4A
107
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
129
WOUTS Marc
Top
4A
Avertissement
131
GARION Françoise
Top
4A
132
SCANDELLA Joseph
Top
4A
138
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
140
ISRAEL Monique
Top
3B