Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: ALTHEA, L10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
-2
2A
6
THOMAS Luc
-2
1A
7
JEFFREDO Claudie
-2
2A
8
VISEUX Alain
-3
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
ONILLON Michel
-2
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
AMET Christian
-2
1A
14
HEPP Thierry
-2
2A
15
ADAD Pierre
-2
4D
Avertissement
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
CRESPIN Michel
-28
2B
Zéro
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
CHAZE Florence
-2
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
TROYARD Yves
-2
2A
24
MAHIEUX Patrick
-2
2A
25
FANER Marc
-2
2A
26
BLISSON Yves
-2
1B
27
DOUILLET Eric
-2
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BORDIN Pascal
-2
2B
30
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
31
MAES Daniel
-2
4A
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
-2
2B
34
PAYAN Gérard
-4
3A
Avertissement
35
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
37
MARSIGNY Françoise
-2
2B
38
VILAIN Isabelle
-2
2B
39
LEPIN Jacqueline
-2
3A
40
PECH Joëlle
-2
3B
41
ACCHIARDI Eric
-2
3A
42
PERROT Lucien
-28
2B
Zéro
43
TOUGNE Anne-Marie
-2
3B
44
PECH Gilles
-2
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
-28
3A
Zéro
46
CASSIN Carole
-2
2A
47
BONNEAU Claire
-2
2A
48
LAMOUR Yves
-2
1B
Avertissement
49
SACRE Marie
-2
3B
50
PESCE Georgette
-28
4D
Zéro
51
MERCHIER Gisèle
-2
3A
52
COUVREUR Christian
-2
2A
53
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
54
HAQUIN Irène
-4
4A
Avertissement
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
Avertissement
56
AMET Michèle
-4
3A
57
DUMONT Gérard
-2
4A
58
BRES Jacky
-2
2B
59
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
61
NOGUERA Jacquie
-2
3A
62
SIVIGNON Martine
-28
3A
Zéro
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-2
4C
64
HENRY Guy
-4
5D
65
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
66
FANER Catherine
-2
2A
67
LE PAIGE Monique
-2
3A
68
CORNETTE Janine
-2
4A
69
MOAL Annie
-2
4A
70
DE FREITAS Pierre
-2
4A
71
MOULINIER Daniel
-2
3A
72
GUYOT Monique
-2
3B
73
BERAHA Nadine
-28
2B
Zéro
74
REUS Monique
-2
4A
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-28
3A
Zéro
76
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
77
AMBERT Liliane
-2
4A
78
BONANSEA Maryse
-2
4A
79
VANESCOTE Annie
Top
3B
80
COLLARD Michel
Top
4A
81
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
82
ZAGAR Dany
-2
3A
83
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
84
GIRAULT Annie
-2
4B
85
LEFORT Christiane
-2
3A
86
ARIZZI Agnès
-2
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
Avertissement
88
DURAND Michèle
-2
4A
89
ROUX Patricia
-2
4B
90
COURTOIS Valérie
Top
2A
91
MENNECHET Brigitte
-2
3B
92
PENARD Armelle
-2
3B
93
RAMEL Josiane
-2
4A
94
GILBERT Jeanine
-2
3B
95
CHAN-PAO Mireille
-2
4C
96
POLLET Charlotte
-2
4A
97
GAYAT Liliane
-2
4A
98
CAMUS Gioconde
-2
4A
99
ESTEBAN Jeanine
-2
4B
100
DESCHENES Lucie
-2
3B
101
BRIGANDAT Martine
-2
3A
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
103
DUMOUSSEAU Renée
-4
4A
104
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
Avertissement
105
GIROD Chantal
-2
3B
106
GRENET Monique
-2
4A
107
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
108
VETTIER Annick
-28
4A
Zéro
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
4A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-2
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-2
5A
112
SARTOR Simone
-2
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
-2
4D
114
ROUX Monique
-2
5A
115
CHETRIT Lisette
-2
4B
116
FRUMER Myriam
-2
4B
117
QUINTIN Alain
-2
4A
118
HULEUX Annick
-2
4B
119
BOURSIVAT Régine
-2
4A
120
GOUTTARD Gérard
-2
3B
121
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
122
LEVY Suzanne
-2
3A
123
BASCHIERI Lionel
-2
3B
124
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
125
BELNAND Françoise
-2
4A
126
PELTIER Michelle
-10
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-2
4A
128
SOTTON Lucette
-4
5B
129
WOUTS Marc
-2
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GARION Françoise
-2
4A
132
SCANDELLA Joseph
-2
4A
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
134
DUPONT Françoise
-2
4A
135
JARDONNET Hervé
-28
4D
Zéro
136
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
137
COLIN Olivier
-2
4B
138
ALLAGNAT Alexis
-2
5A
139
SAUTEUR Didier
-2
2B
140
ISRAEL Monique
-3
3B
141
FILIPPI Lucette
-2
4B
142
ANDRE Mireille
-28
4A
Zéro
143
POULIQUEN Thérèse
-2
5B
144
TARANTINI Alphonse
-2
3B