Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: DAMNA, 15K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
FANER Catherine
-24
2A
Zéro
125
BELNAND Françoise
-24
4A
Zéro
126
PELTIER Michelle
-10
5A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-8
6A
119
BOURSIVAT Régine
-7
4A
Avertissement
29
BORDIN Pascal
-6
2B
64
HENRY Guy
-6
5D
69
MOAL Annie
-6
4A
93
RAMEL Josiane
-6
4A
114
ROUX Monique
-6
5A
Avertissement
141
FILIPPI Lucette
-6
4B
50
PESCE Georgette
-5
4D
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-5
4C
113
DUPONT COURTIAL Josette
-5
4D
143
POULIQUEN Thérèse
-5
5B
1
POULAT Rémy
-4
1A
27
DOUILLET Eric
-4
1A
37
MARSIGNY Françoise
-4
2B
38
VILAIN Isabelle
-4
2B
45
MASQUELIER Gaëtan
-4
3A
46
CASSIN Carole
-4
2A
47
BONNEAU Claire
-4
2A
68
CORNETTE Janine
-4
4A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
Avertissement
99
ESTEBAN Jeanine
-4
4B
103
DUMOUSSEAU Renée
-4
4A
Pénalité
116
FRUMER Myriam
-4
4B
123
BASCHIERI Lionel
-4
3B
Pénalité
124
SALENGROIS Marie-José
-4
3B
129
WOUTS Marc
-4
4A
138
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
17
PAILLET Clotilde
-2
2A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
Top
2A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
JEFFREDO Claudie
Top
2A
8
VISEUX Alain
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
ONILLON Michel
Top
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
AMET Christian
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
2A
15
ADAD Pierre
Top
4D
16
BAILLY Gérard
Top
1B
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
25
FANER Marc
Top
2A
26
BLISSON Yves
Top
1B
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
30
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
31
MAES Daniel
Top
4A
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
34
PAYAN Gérard
Top
3A
35
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
PECH Joëlle
Top
3B
41
ACCHIARDI Eric
Top
3A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
44
PECH Gilles
Top
3A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
51
MERCHIER Gisèle
Top
3A
52
COUVREUR Christian
Top
2A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
54
HAQUIN Irène
Top
4A
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
56
AMET Michèle
Top
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
BRES Jacky
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
65
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
70
DE FREITAS Pierre
Top
4A
71
MOULINIER Daniel
Top
3A
72
GUYOT Monique
Top
3B
73
BERAHA Nadine
Top
2B
74
REUS Monique
Top
4A
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
77
AMBERT Liliane
Top
4A
78
BONANSEA Maryse
Top
4A
79
VANESCOTE Annie
Top
3B
80
COLLARD Michel
Top
4A
81
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
82
ZAGAR Dany
Top
3A
83
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
84
GIRAULT Annie
Top
4B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
ARIZZI Agnès
Top
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
88
DURAND Michèle
Top
4A
89
ROUX Patricia
Top
4B
90
COURTOIS Valérie
Top
2A
91
MENNECHET Brigitte
Top
3B
92
PENARD Armelle
Top
3B
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
96
POLLET Charlotte
Top
4A
97
GAYAT Liliane
Top
4A
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
100
DESCHENES Lucie
Top
3B
101
BRIGANDAT Martine
Top
3A
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
104
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
105
GIROD Chantal
Top
3B
106
GRENET Monique
Top
4A
107
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
108
VETTIER Annick
Top
4A
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
111
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
112
SARTOR Simone
Top
4B
Avertissement
115
CHETRIT Lisette
Top
4B
117
QUINTIN Alain
Top
4A
118
HULEUX Annick
Top
4B
120
GOUTTARD Gérard
Top
3B
121
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
122
LEVY Suzanne
Top
3A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
SOTTON Lucette
Top
5B
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GARION Françoise
Top
4A
132
SCANDELLA Joseph
Top
4A
Avertissement
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
134
DUPONT Françoise
Top
4A
135
JARDONNET Hervé
Top
4D
136
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
137
COLIN Olivier
Top
4B
139
SAUTEUR Didier
Top
2B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
144
TARANTINI Alphonse
Top
3B