Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: TURONIEN, O2, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
-31
1A
Avertissement
4
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
Top
2A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
JEFFREDO Claudie
-37
2A
Avertissement
8
VISEUX Alain
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
AMET Christian
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
2A
15
ADAD Pierre
-31
4D
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
TROYARD Yves
-31
2A
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
25
FANER Marc
Top
2A
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BORDIN Pascal
-42
2B
30
RAULIN Marie-Ange
-35
3B
31
MAES Daniel
-42
4A
32
LARMINIER Laurent
-36
3A
33
JOFFRE Cécile
-42
2B
34
PAYAN Gérard
Top
3A
35
ALLAGNAT Raphaël
-31
4B
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
37
MARSIGNY Françoise
-37
2B
38
VILAIN Isabelle
Top
2B
39
LEPIN Jacqueline
-42
3A
Avertissement
40
PECH Joëlle
-35
3B
41
ACCHIARDI Eric
-43
3A
42
PERROT Lucien
-41
2B
43
TOUGNE Anne-Marie
-42
3B
44
PECH Gilles
-31
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
-41
3A
Avertissement
46
CASSIN Carole
Top
2A
47
BONNEAU Claire
Top
2A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
-31
3B
Avertissement
50
PESCE Georgette
-42
4D
Avertissement
51
MERCHIER Gisèle
Top
3A
52
COUVREUR Christian
Top
2A
53
BOUZINAC Rozenn
-59
3A
Zéro
54
HAQUIN Irène
-59
4A
Zéro
55
RAYNAUD Sylvie
-42
3A
56
AMET Michèle
Top
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
BRES Jacky
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
-37
2B
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
-42
3A
61
NOGUERA Jacquie
-31
3A
62
SIVIGNON Martine
-42
3A
Avertissement
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-39
4C
64
HENRY Guy
-37
5D
65
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
66
FANER Catherine
Top
2A
67
LE PAIGE Monique
-42
3A
68
CORNETTE Janine
-43
4A
69
MOAL Annie
-59
4A
Zéro
70
DE FREITAS Pierre
-59
4A
Zéro
71
MOULINIER Daniel
-35
3A
72
GUYOT Monique
-35
3B
73
BERAHA Nadine
-35
2B
74
REUS Monique
-31
4A
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-31
3A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
-43
3A
77
AMBERT Liliane
-42
4A
78
BONANSEA Maryse
-42
4A
79
VANESCOTE Annie
-31
3B
80
COLLARD Michel
-35
4A
81
MENNESSIER Brigitte
-37
4A
82
ZAGAR Dany
-37
3A
83
TRAUTMANN Marthe
-59
3A
Zéro
84
GIRAULT Annie
-31
4B
85
LEFORT Christiane
-42
3A
86
ARIZZI Agnès
-42
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
-42
4A
88
DURAND Michèle
-43
4A
89
ROUX Patricia
-35
4B
90
COURTOIS Valérie
-31
2A
91
MENNECHET Brigitte
-42
3B
92
PENARD Armelle
-35
3B
Avertissement
93
RAMEL Josiane
-35
4A
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
-42
4C
Avertissement
96
POLLET Charlotte
-42
4A
Avertissement
97
GAYAT Liliane
-37
4A
98
CAMUS Gioconde
-43
4A
Avertissement
99
ESTEBAN Jeanine
-59
4B
Zéro
100
DESCHENES Lucie
-35
3B
Avertissement
101
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
102
BERTRAND Maguy
-35
3B
103
DUMOUSSEAU Renée
-37
4A
104
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Pénalité
105
GIROD Chantal
-41
3B
106
GRENET Monique
-36
4A
Pénalité
107
CHAMBREUIL Paule
-42
4A
Avertissement
108
VETTIER Annick
-43
4A
Avertissement
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-31
4A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-42
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-42
5A
112
SARTOR Simone
-37
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
-42
4D
114
ROUX Monique
-36
5A
115
CHETRIT Lisette
-41
4B
116
FRUMER Myriam
-37
4B
117
QUINTIN Alain
-42
4A
118
HULEUX Annick
-59
4B
Zéro
119
BOURSIVAT Régine
-42
4A
120
GOUTTARD Gérard
-37
3B
121
GODIN Marie-Françoise
-42
3B
122
LEVY Suzanne
-42
3A
123
BASCHIERI Lionel
-41
3B
124
SALENGROIS Marie-José
-35
3B
125
BELNAND Françoise
-42
4A
126
PELTIER Michelle
-42
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-42
4A
128
SOTTON Lucette
-44
5B
129
WOUTS Marc
-59
4A
Zéro
130
JAZE Christophe
-31
1B
Avertissement
131
GARION Françoise
-31
4A
132
SCANDELLA Joseph
-35
4A
Pénalité
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-42
3B
134
DUPONT Françoise
-31
4A
135
JARDONNET Hervé
-39
4D
136
GROULT Marie-Noëlle
-37
4A
137
COLIN Olivier
-35
4B
138
ALLAGNAT Alexis
-39
5A
139
SAUTEUR Didier
Top
2B
Avertissement
140
ISRAEL Monique
-59
3B
Zéro
141
FILIPPI Lucette
-31
4B
142
ANDRE Mireille
-31
4A
143
POULIQUEN Thérèse
-42
5B
144
TARANTINI Alphonse
-31
3B