Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: EBLOUIT, B9, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
MASQUELIER Gaëtan
-97
3A
Zéro
58
BRES Jacky
-97
2B
Zéro
70
DE FREITAS Pierre
-97
4A
Zéro
78
BONANSEA Maryse
-97
4A
Zéro
97
GAYAT Liliane
-97
4A
Zéro
103
DUMOUSSEAU Renée
-97
4A
Zéro
131
GARION Françoise
-97
4A
Zéro
110
VILLAIN Marie-Catherine
-84
6A
Avertissement
143
POULIQUEN Thérèse
-81
5B
111
TOUIOUINE Dominique
-79
5A
126
PELTIER Michelle
-77
5A
Avertissement
51
MERCHIER Gisèle
-75
3A
64
HENRY Guy
-75
5D
116
FRUMER Myriam
-75
4B
68
CORNETTE Janine
-74
4A
72
GUYOT Monique
-70
3B
96
POLLET Charlotte
-70
4A
Avertissement
100
DESCHENES Lucie
-69
3B
106
GRENET Monique
-69
4A
59
SUISSA Marie-Claire
-68
2B
67
LE PAIGE Monique
-68
3A
86
ARIZZI Agnès
-68
4A
Avertissement
91
MENNECHET Brigitte
-68
3B
Avertissement
113
DUPONT COURTIAL Josette
-68
4D
127
PETITJEAN Thérèse
-68
4A
128
SOTTON Lucette
-68
5B
28
LEVOYER Dominique
-67
2A
32
LARMINIER Laurent
-67
3A
39
LEPIN Jacqueline
-67
3A
57
DUMONT Gérard
-67
4A
62
SIVIGNON Martine
-67
3A
77
AMBERT Liliane
-67
4A
88
DURAND Michèle
-67
4A
93
RAMEL Josiane
-67
4A
95
CHAN-PAO Mireille
-67
4C
123
BASCHIERI Lionel
-67
3B
Avertissement
134
DUPONT Françoise
-67
4A
141
FILIPPI Lucette
-66
4B
13
AMET Christian
-61
1A
38
VILAIN Isabelle
-61
2B
90
COURTOIS Valérie
-61
2A
9
DELOL Franck
-52
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
-52
2A
20
LIRIS Gilbert
-52
2A
25
FANER Marc
-52
2A
37
MARSIGNY Françoise
-52
2B
40
PECH Joëlle
-52
3B
50
PESCE Georgette
-52
4D
53
BOUZINAC Rozenn
-52
3A
55
RAYNAUD Sylvie
-52
3A
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-52
3A
89
ROUX Patricia
-52
4B
99
ESTEBAN Jeanine
-52
4B
114
ROUX Monique
-52
5A
115
CHETRIT Lisette
-52
4B
122
LEVY Suzanne
-52
3A
129
WOUTS Marc
-52
4A
1
POULAT Rémy
-30
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
-30
1A
4
BOISARD Thierry
-30
1A
6
THOMAS Luc
-30
1A
8
VISEUX Alain
-30
1B
10
BOIRON Gilles
-30
1B
Avertissement
11
ONILLON Michel
-30
1B
Avertissement
17
PAILLET Clotilde
-30
2A
26
BLISSON Yves
-30
1B
Avertissement
52
COUVREUR Christian
-30
2A
56
AMET Michèle
-30
3A
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
-30
3A
65
IVANICHTCHENKO Etienne
-30
3A
66
FANER Catherine
-30
2A
69
MOAL Annie
-30
4A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
-30
3A
101
BRIGANDAT Martine
-30
3A
107
CHAMBREUIL Paule
-30
4A
118
HULEUX Annick
-30
4B
Avertissement
119
BOURSIVAT Régine
-30
4A
Avertissement
120
GOUTTARD Gérard
-30
3B
121
GODIN Marie-Françoise
-30
3B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
Top
2A
7
JEFFREDO Claudie
Top
2A
14
HEPP Thierry
Top
2A
15
ADAD Pierre
Top
4D
16
BAILLY Gérard
Top
1B
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BORDIN Pascal
Top
2B
30
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
31
MAES Daniel
Top
4A
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
34
PAYAN Gérard
Top
3A
35
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
41
ACCHIARDI Eric
Top
3A
42
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
43
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
44
PECH Gilles
Top
3A
46
CASSIN Carole
Top
2A
47
BONNEAU Claire
Top
2A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
54
HAQUIN Irène
Top
4A
Avertissement
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
71
MOULINIER Daniel
Top
3A
73
BERAHA Nadine
Top
2B
74
REUS Monique
Top
4A
79
VANESCOTE Annie
Top
3B
80
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
81
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
82
ZAGAR Dany
Top
3A
83
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
84
GIRAULT Annie
Top
4B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
87
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
92
PENARD Armelle
Top
3B
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
Avertissement
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
104
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Avertissement
105
GIROD Chantal
Top
3B
108
VETTIER Annick
Top
4A
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
112
SARTOR Simone
Top
4B
117
QUINTIN Alain
Top
4A
Avertissement
124
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
125
BELNAND Françoise
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
132
SCANDELLA Joseph
Top
4A
Avertissement
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
135
JARDONNET Hervé
Top
4D
136
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
137
COLIN Olivier
Top
4B
138
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
139
SAUTEUR Didier
Top
2B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
144
TARANTINI Alphonse
Top
3B