Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: REVU, 14H, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
4
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CARREZ Elisabeth
Top
2A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
JEFFREDO Claudie
Top
2A
8
VISEUX Alain
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
ONILLON Michel
Top
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
AMET Christian
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
2A
15
ADAD Pierre
Top
4D
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
CHAZE Florence
-18
2A
Zéro
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
MAHIEUX Patrick
Top
2A
25
FANER Marc
Top
2A
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BORDIN Pascal
Top
2B
30
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
31
MAES Daniel
Top
4A
32
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
2B
34
PAYAN Gérard
Top
3A
35
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
36
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
VILAIN Isabelle
Top
2B
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
PECH Joëlle
Top
3B
41
ACCHIARDI Eric
Top
3A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
44
PECH Gilles
Top
3A
45
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
46
CASSIN Carole
Top
2A
47
BONNEAU Claire
Top
2A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
49
SACRE Marie
Top
3B
50
PESCE Georgette
Top
4D
51
MERCHIER Gisèle
Top
3A
52
COUVREUR Christian
Top
2A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
54
HAQUIN Irène
Top
4A
55
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
56
AMET Michèle
Top
3A
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
BRES Jacky
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
60
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
61
NOGUERA Jacquie
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
HENRY Guy
-4
5D
65
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
66
FANER Catherine
Top
2A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
CORNETTE Janine
Top
4A
69
MOAL Annie
Top
4A
70
DE FREITAS Pierre
Top
4A
71
MOULINIER Daniel
-18
3A
Zéro
72
GUYOT Monique
Top
3B
73
BERAHA Nadine
Top
2B
74
REUS Monique
Top
4A
75
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
76
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
77
AMBERT Liliane
Top
4A
78
BONANSEA Maryse
Top
4A
79
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
80
COLLARD Michel
-18
4A
Zéro
81
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
82
ZAGAR Dany
Top
3A
83
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
84
GIRAULT Annie
Top
4B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
ARIZZI Agnès
Top
4A
87
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
88
DURAND Michèle
Top
4A
89
ROUX Patricia
Top
4B
90
COURTOIS Valérie
Top
2A
91
MENNECHET Brigitte
Top
3B
92
PENARD Armelle
Top
3B
93
RAMEL Josiane
Top
4A
94
GILBERT Jeanine
Top
3B
95
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
96
POLLET Charlotte
Top
4A
97
GAYAT Liliane
Top
4A
98
CAMUS Gioconde
Top
4A
99
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
100
DESCHENES Lucie
Top
3B
101
BRIGANDAT Martine
Top
3A
102
BERTRAND Maguy
Top
3B
103
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
104
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
105
GIROD Chantal
Top
3B
106
GRENET Monique
Top
4A
107
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
108
VETTIER Annick
Top
4A
109
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-6
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
112
SARTOR Simone
-4
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
Top
4D
114
ROUX Monique
Top
5A
115
CHETRIT Lisette
Top
4B
116
FRUMER Myriam
Top
4B
117
QUINTIN Alain
Top
4A
118
HULEUX Annick
Top
4B
119
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
120
GOUTTARD Gérard
Top
3B
121
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
122
LEVY Suzanne
Top
3A
123
BASCHIERI Lionel
Top
3B
124
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
125
BELNAND Françoise
Top
4A
126
PELTIER Michelle
Top
5A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
SOTTON Lucette
-4
5B
129
WOUTS Marc
Top
4A
130
JAZE Christophe
-18
1B
Zéro
131
GARION Françoise
Top
4A
132
SCANDELLA Joseph
Top
4A
133
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
134
DUPONT Françoise
Top
4A
135
JARDONNET Hervé
Top
4D
136
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
137
COLIN Olivier
Top
4B
138
ALLAGNAT Alexis
-10
5A
139
SAUTEUR Didier
Top
2B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
144
TARANTINI Alphonse
Top
3B