Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: COGEREE, H4, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
FANER Marc
-54
2A
19
BOIRON Gilles
-2
1B
20
SARTRE Fabien
-2
2A
29
FANER Catherine
-2
2A
35
COUVREUR Christian
-2
2A
36
PIET Bernard
-2
2A
40
GIRARD Marie-France
-2
6B
44
BRES Jacky
-2
2B
46
BORDIN Pascal
-2
2B
52
BRUGEILLE Alain
-2
3A
54
MERCHIER Gisèle
-2
3A
56
SIVIGNON Martine
-2
3A
60
ZAGAR Dany
-2
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-2
4C
67
BRIGANDAT Martine
-2
3A
71
RAYNAUD Sylvie
-2
3A
77
ACCHIARDI Eric
-2
3A
80
VAMBAIRGUE William
-2
3A
82
ISRAEL Monique
-2
3B
83
MAURICE Christine
-2
3B
84
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
88
GUYOT Monique
-2
3B
95
BERTRAND Maguy
-2
3B
121
NOIROT Pascal
-2
4A
123
VINCENT Yvette
-2
5C
124
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
125
ASSOUS Gérard
-2
4A
126
PELTIER Michelle
-2
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-2
4A
128
SOTTON Lucette
-2
5B
Avertissement
132
VETTIER Annick
-2
4A
133
AMBERT Liliane
-2
4A
134
LASALLE Michelle
-2
4A
135
FARINACCI Yvette
-2
4A
Avertissement
143
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
144
PERNOT Maryse
-2
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
DOUILLET Eric
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
BLISSON Yves
Top
1B
10
VISEUX Alain
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
BAILLY Gérard
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
BERNARD Erwan
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
BOIRON Tiphaine
Top
1B
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
18
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
ROYER Luce
Top
2A
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
HEPP Thierry
Top
2A
25
CHAZE Florence
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
28
SALANSON Gilbert
Top
2A
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
BONNEAU Claire
Top
2A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
DELAVELLE Didier
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
37
MAHIEUX Patrick
Top
2A
38
CRESPIN Michel
Top
2B
39
JEANNERET Patrice
Top
2B
41
PERROT Lucien
Top
2B
42
VILAIN Isabelle
Top
2B
43
PEPINO Régis
Top
2B
45
MERIAUX Patrick
Top
2B
47
BERAHA Nadine
Top
2B
48
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
ANTHOINE Serge
Top
3A
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
57
GOIZET Annette
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
MIFSUD Christiane
Top
3A
61
JOLI Suzel
Top
3A
62
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
64
HENRY Guy
Top
5D
65
PECH Gilles
Top
3A
66
AMET Michèle
Top
3A
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
69
TORRES Michel
Top
3A
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
78
ROLANDO Colette
Top
3A
79
LEVY Suzanne
Top
3A
81
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
85
GOUTTARD Gérard
Top
3B
86
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
87
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
89
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
90
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
91
PENARD Armelle
Top
3B
92
PECH Joëlle
Top
3B
93
GILBERT Jeanine
Top
3B
94
COUNOTTE Nicole
Top
3B
96
GIROD Chantal
Top
3B
122
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
129
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GEORGES Paul
Top
4A
136
BONANSEA Maryse
Top
4A
137
MAES Daniel
Top
4A
138
CAMUS Gioconde
Top
4A
139
DUPONT Françoise
Top
4A
140
BONNIN Nicole
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A