Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: RELUQUEZ, D8, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
LARMINIER Laurent
-104
3A
Zéro
75
BOUZINAC Rozenn
-104
3A
Zéro
126
PELTIER Michelle
-58
5A
Avertissement
49
SACRE Marie
-56
3B
141
FILIPPI Lucette
-56
4B
21
FANER Marc
-38
2A
48
NAVILYS Jean-Pierre
-38
3A
90
SALENGROIS Marie-José
-38
3B
93
GILBERT Jeanine
-38
3B
122
CORDIER Anne-Marie
-38
4A
Avertissement
138
CAMUS Gioconde
-38
4A
59
MIFSUD Christiane
-32
3A
143
CHARLET Marie-Cécile
-32
4A
77
ACCHIARDI Eric
-22
3A
79
LEVY Suzanne
-22
3A
81
TRAUTMANN Marthe
-22
3A
Avertissement
19
BOIRON Gilles
-18
1B
23
JEFFREDO Claudie
-18
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
-18
2A
Avertissement
29
FANER Catherine
-18
2A
32
LIRIS Gilbert
-18
2A
34
POLLET Guido
-18
2A
35
COUVREUR Christian
-18
2A
37
MAHIEUX Patrick
-18
2A
38
CRESPIN Michel
-18
2B
44
BRES Jacky
-18
2B
45
MERIAUX Patrick
-18
2B
58
LEPIN Jacqueline
-18
3A
60
ZAGAR Dany
-18
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-18
4C
Avertissement
64
HENRY Guy
-18
5D
65
PECH Gilles
-18
3A
68
MASQUELIER Gaëtan
-18
3A
70
NOGUERA Jacquie
-18
3A
71
RAYNAUD Sylvie
-18
3A
78
ROLANDO Colette
-18
3A
85
GOUTTARD Gérard
-18
3B
91
PENARD Armelle
-18
3B
94
COUNOTTE Nicole
-18
3B
95
BERTRAND Maguy
-18
3B
123
VINCENT Yvette
-18
5C
127
PETITJEAN Thérèse
-18
4A
Avertissement
128
SOTTON Lucette
-18
5B
133
AMBERT Liliane
-18
4A
134
LASALLE Michelle
-18
4A
139
DUPONT Françoise
-18
4A
140
BONNIN Nicole
-18
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
DOUILLET Eric
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
BLISSON Yves
Top
1B
10
VISEUX Alain
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
BAILLY Gérard
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
BERNARD Erwan
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
16
BOIRON Tiphaine
Top
1B
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
18
BOISSEL Laurent
Top
1B
20
SARTRE Fabien
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
24
HEPP Thierry
Top
2A
25
CHAZE Florence
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
BONNEAU Claire
Top
2A
33
DELAVELLE Didier
Top
2A
36
PIET Bernard
Top
2A
39
JEANNERET Patrice
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
Top
6B
Avertissement
41
PERROT Lucien
Top
2B
42
VILAIN Isabelle
Top
2B
43
PEPINO Régis
Top
2B
46
BORDIN Pascal
Top
2B
47
BERAHA Nadine
Top
2B
50
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
52
BRUGEILLE Alain
Top
3A
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
56
SIVIGNON Martine
Top
3A
57
GOIZET Annette
Top
3A
61
JOLI Suzel
Top
3A
66
AMET Michèle
Top
3A
67
BRIGANDAT Martine
Top
3A
69
TORRES Michel
Top
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
80
VAMBAIRGUE William
Top
3A
Avertissement
82
ISRAEL Monique
Top
3B
83
MAURICE Christine
Top
3B
84
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
86
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
87
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
88
GUYOT Monique
Top
3B
89
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
92
PECH Joëlle
Top
3B
96
GIROD Chantal
Top
3B
121
NOIROT Pascal
Top
4A
124
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
125
ASSOUS Gérard
Top
4A
129
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GEORGES Paul
Top
4A
132
VETTIER Annick
Top
4A
135
FARINACCI Yvette
Top
4A
136
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
137
MAES Daniel
Top
4A
142
ANDRE Mireille
Top
4A
144
PERNOT Maryse
Top
4A