Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: AVEZ, 15A, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
AMET Christian
-3
1A
5
DOUILLET Eric
-3
1A
6
PARPAL Eric
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
8
BOISARD Thierry
-3
1A
9
BLISSON Yves
Top
1B
10
VISEUX Alain
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
BAILLY Gérard
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
BERNARD Erwan
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
BOIRON Tiphaine
-3
1B
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
18
BOISSEL Laurent
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
SARTRE Fabien
Top
2A
21
FANER Marc
-3
2A
22
ROYER Luce
-3
2A
23
JEFFREDO Claudie
-3
2A
24
HEPP Thierry
Top
2A
25
CHAZE Florence
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
28
SALANSON Gilbert
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
BONNEAU Claire
Top
2A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
DELAVELLE Didier
Top
2A
34
POLLET Guido
-3
2A
35
COUVREUR Christian
Top
2A
36
PIET Bernard
Top
2A
37
MAHIEUX Patrick
-3
2A
38
CRESPIN Michel
Top
2B
39
JEANNERET Patrice
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
Top
6B
41
PERROT Lucien
Top
2B
42
VILAIN Isabelle
-3
2B
43
PEPINO Régis
-6
2B
44
BRES Jacky
Top
2B
45
MERIAUX Patrick
-3
2B
46
BORDIN Pascal
Top
2B
47
BERAHA Nadine
-3
2B
48
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
49
SACRE Marie
-3
3B
50
ANTHOINE Serge
Top
3A
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
52
BRUGEILLE Alain
Top
3A
53
DELAVELLE Chantal
-3
3A
54
MERCHIER Gisèle
-3
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
56
SIVIGNON Martine
-3
3A
57
GOIZET Annette
-3
3A
58
LEPIN Jacqueline
-3
3A
59
MIFSUD Christiane
-3
3A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
61
JOLI Suzel
Top
3A
62
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-3
4C
64
HENRY Guy
-9
5D
Avertissement
65
PECH Gilles
Top
3A
66
AMET Michèle
Top
3A
67
BRIGANDAT Martine
-3
3A
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
69
TORRES Michel
Top
3A
70
NOGUERA Jacquie
-3
3A
71
RAYNAUD Sylvie
-3
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
LEFORT Christiane
-3
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
ACCHIARDI Eric
Top
3A
78
ROLANDO Colette
-3
3A
79
LEVY Suzanne
Top
3A
80
VAMBAIRGUE William
-3
3A
81
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
82
ISRAEL Monique
Top
3B
83
MAURICE Christine
-6
3B
84
RAULIN Marie-Ange
-12
3B
85
GOUTTARD Gérard
Top
3B
Avertissement
86
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
87
TOUGNE Anne-Marie
-3
3B
88
GUYOT Monique
Top
3B
89
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
90
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
Avertissement
91
PENARD Armelle
Top
3B
92
PECH Joëlle
Top
3B
93
GILBERT Jeanine
Top
3B
94
COUNOTTE Nicole
Top
3B
95
BERTRAND Maguy
-3
3B
96
GIROD Chantal
Top
3B
121
NOIROT Pascal
-3
4A
122
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
123
VINCENT Yvette
-3
5C
124
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
125
ASSOUS Gérard
Top
4A
126
PELTIER Michelle
-3
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-3
4A
128
SOTTON Lucette
Top
5B
129
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GEORGES Paul
Top
4A
132
VETTIER Annick
Top
4A
133
AMBERT Liliane
-3
4A
134
LASALLE Michelle
Top
4A
135
FARINACCI Yvette
Top
4A
136
BONANSEA Maryse
-3
4A
137
MAES Daniel
Top
4A
138
CAMUS Gioconde
Top
4A
139
DUPONT Françoise
-3
4A
140
BONNIN Nicole
-3
4A
141
FILIPPI Lucette
-45
4B
Zéro
142
ANDRE Mireille
-3
4A
143
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
144
PERNOT Maryse
Top
4A