Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: LISSE, 10D, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
DOUILLET Eric
-4
1A
6
PARPAL Eric
-4
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
BLISSON Yves
-4
1B
10
VISEUX Alain
-4
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
BAILLY Gérard
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
BERNARD Erwan
-4
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
BOIRON Tiphaine
Top
1B
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
18
BOISSEL Laurent
-4
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
20
SARTRE Fabien
Top
2A
21
FANER Marc
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
HEPP Thierry
Top
2A
25
CHAZE Florence
-4
2A
26
GOBARD Joëlle
-5
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
28
SALANSON Gilbert
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
BONNEAU Claire
Top
2A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
DELAVELLE Didier
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
COUVREUR Christian
Top
2A
36
PIET Bernard
-5
2A
37
MAHIEUX Patrick
-4
2A
38
CRESPIN Michel
-5
2B
39
JEANNERET Patrice
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
-4
6B
Avertissement
41
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
42
VILAIN Isabelle
-5
2B
43
PEPINO Régis
Top
2B
44
BRES Jacky
-4
2B
45
MERIAUX Patrick
-4
2B
46
BORDIN Pascal
Top
2B
47
BERAHA Nadine
Top
2B
48
NAVILYS Jean-Pierre
-5
3A
49
SACRE Marie
-4
3B
50
ANTHOINE Serge
Top
3A
51
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
52
BRUGEILLE Alain
Top
3A
53
DELAVELLE Chantal
-4
3A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
56
SIVIGNON Martine
-4
3A
57
GOIZET Annette
-4
3A
58
LEPIN Jacqueline
-5
3A
59
MIFSUD Christiane
-19
3A
Zéro
60
ZAGAR Dany
-5
3A
61
JOLI Suzel
Top
3A
62
LARMINIER Laurent
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
HENRY Guy
Top
5D
65
PECH Gilles
Top
3A
66
AMET Michèle
-5
3A
67
BRIGANDAT Martine
-4
3A
68
MASQUELIER Gaëtan
-5
3A
69
TORRES Michel
Top
3A
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
71
RAYNAUD Sylvie
-5
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
LEFORT Christiane
-5
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
ACCHIARDI Eric
-5
3A
78
ROLANDO Colette
-4
3A
79
LEVY Suzanne
-7
3A
80
VAMBAIRGUE William
-4
3A
81
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
82
ISRAEL Monique
-5
3B
83
MAURICE Christine
-5
3B
84
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
85
GOUTTARD Gérard
-5
3B
86
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
87
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
88
GUYOT Monique
-4
3B
89
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
90
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
91
PENARD Armelle
-5
3B
92
PECH Joëlle
Top
3B
93
GILBERT Jeanine
-5
3B
94
COUNOTTE Nicole
Top
3B
95
BERTRAND Maguy
Top
3B
96
GIROD Chantal
Top
3B
121
NOIROT Pascal
Top
4A
122
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
123
VINCENT Yvette
Top
5C
124
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
125
ASSOUS Gérard
Top
4A
126
PELTIER Michelle
Top
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-5
4A
128
SOTTON Lucette
-9
5B
129
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GEORGES Paul
Top
4A
132
VETTIER Annick
Top
4A
133
AMBERT Liliane
-5
4A
134
LASALLE Michelle
-4
4A
135
FARINACCI Yvette
-5
4A
136
BONANSEA Maryse
Top
4A
137
MAES Daniel
-19
4A
Zéro
138
CAMUS Gioconde
-4
4A
139
DUPONT Françoise
-5
4A
140
BONNIN Nicole
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
-5
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
PERNOT Maryse
-4
4A