Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: LULU, 4B, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
DOUILLET Eric
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
BLISSON Yves
Top
1B
10
VISEUX Alain
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
BAILLY Gérard
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
BERNARD Erwan
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
BOIRON Tiphaine
Top
1B
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
18
BOISSEL Laurent
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
SARTRE Fabien
Top
2A
21
FANER Marc
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
HEPP Thierry
Top
2A
25
CHAZE Florence
-3
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
28
SALANSON Gilbert
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
BONNEAU Claire
Top
2A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
DELAVELLE Didier
-3
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
COUVREUR Christian
Top
2A
36
PIET Bernard
Top
2A
37
MAHIEUX Patrick
Top
2A
38
CRESPIN Michel
Top
2B
39
JEANNERET Patrice
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
Top
6B
41
PERROT Lucien
Top
2B
42
VILAIN Isabelle
Top
2B
43
PEPINO Régis
Top
2B
44
BRES Jacky
Top
2B
45
MERIAUX Patrick
Top
2B
46
BORDIN Pascal
Top
2B
47
BERAHA Nadine
Top
2B
48
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
ANTHOINE Serge
Top
3A
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
52
BRUGEILLE Alain
Top
3A
53
DELAVELLE Chantal
-3
3A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
56
SIVIGNON Martine
Top
3A
57
GOIZET Annette
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
MIFSUD Christiane
Top
3A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
61
JOLI Suzel
Top
3A
62
LARMINIER Laurent
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
64
HENRY Guy
Top
5D
Avertissement
65
PECH Gilles
-3
3A
66
AMET Michèle
Top
3A
67
BRIGANDAT Martine
Top
3A
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
69
TORRES Michel
Top
3A
70
NOGUERA Jacquie
Top
3A
71
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
ACCHIARDI Eric
Top
3A
78
ROLANDO Colette
Top
3A
79
LEVY Suzanne
Top
3A
80
VAMBAIRGUE William
Top
3A
81
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
82
ISRAEL Monique
Top
3B
83
MAURICE Christine
Top
3B
84
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
85
GOUTTARD Gérard
Top
3B
86
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
87
TOUGNE Anne-Marie
-3
3B
88
GUYOT Monique
Top
3B
89
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
90
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
91
PENARD Armelle
Top
3B
92
PECH Joëlle
Top
3B
93
GILBERT Jeanine
-3
3B
94
COUNOTTE Nicole
Top
3B
95
BERTRAND Maguy
Top
3B
96
GIROD Chantal
Top
3B
121
NOIROT Pascal
Top
4A
122
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
123
VINCENT Yvette
Top
5C
124
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
125
ASSOUS Gérard
Top
4A
126
PELTIER Michelle
-3
5A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
SOTTON Lucette
Top
5B
129
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
GEORGES Paul
Top
4A
132
VETTIER Annick
Top
4A
133
AMBERT Liliane
Top
4A
134
LASALLE Michelle
Top
4A
135
FARINACCI Yvette
-3
4A
136
BONANSEA Maryse
Top
4A
137
MAES Daniel
Top
4A
138
CAMUS Gioconde
Top
4A
139
DUPONT Françoise
Top
4A
140
BONNIN Nicole
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
PERNOT Maryse
Top
4A