Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: TOUPAYES, D6, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BOISARD Thierry
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1A
4
BLISSON Yves
-2
1B
5
BOISSEL Laurent
Top
1B
Avertissement
6
SALANSON Gilbert
-14
2A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
DELOL Franck
-14
1B
11
BONNEAU Claire
Top
2A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
VILAIN Isabelle
Top
2B
15
ROYER Luce
Top
2A
16
GOBARD Joëlle
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
SARTRE Fabien
Top
2A
19
CHAZE Florence
Top
2A
20
MAURICE Christine
-4
3B
21
VISEUX Alain
Top
1B
22
HEPP Thierry
Top
2A
23
AMET Michèle
-18
3A
24
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
JANIN Mathieu
Top
4A
26
BOZZACO-COLONA Charles
-14
2A
27
GIROD Chantal
-14
3B
28
BASCHIERI Lionel
-14
3B
29
JOLI Suzel
-4
3A
30
TOUGNE Anne-Marie
-14
3B
31
ASSOUS Gérard
-14
4A
32
AUZANNEAU Thierry
-18
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
CRESPIN Michel
-2
2B
35
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
36
BONANSEA Maryse
-14
4A
37
DOUILLET Eric
Top
1A
38
PECH Gilles
-4
3A
39
RAULIN Marie-Ange
-14
3B
40
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
Avertissement
41
BESNARD Jean-Yves
-14
3A
Avertissement
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
COUNOTTE Nicole
Top
3B
44
VAMBAIRGUE William
-4
3A
Avertissement
45
PALE Solange
-18
4A
46
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
47
BRES Jacky
Top
2B
48
CAVY Claude
-14
4C
49
SACRE Marie
-14
3B
50
BAILLY Gérard
-2
1B
51
CARON Jean-Louis
-16
4A
52
HAIE Yannick
-42
4A
53
BOIRON Tiphaine
-4
1B
54
DELAVELLE Chantal
Top
3A
55
PECH Joëlle
-4
3B
56
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
MAILLARD Josiane
Top
4A
59
BRUGEILLE Alain
-14
3A
Avertissement
60
NAVILYS Jean-Pierre
-14
3A
Avertissement
61
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
Avertissement
62
RAMEL Jean-François
-4
1B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-14
4C
64
HENRY Guy
-50
5D
Avertissement
65
DELAVELLE Didier
-14
2A
Avertissement
66
GIRARD Marie-France
-14
6B
67
NOIROT Pascal
Top
4A
68
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
69
JEFFREDO Claudie
Top
2A
70
DE LORENZI Geneviève
-14
4A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
GUYOT Monique
Top
3B
73
LE PAIGE Monique
-14
3A
74
PIET Bernard
-18
2A
75
PEPINO Régis
-14
2B
76
DIMINO Marie
-14
4A
77
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
78
MAITRE Florence
-14
4A
Avertissement
79
HOURS Denise
-4
4A
80
SALENGROIS Marie-José
-14
3B
81
DUPONT Françoise
-14
4A
82
LIRIS Gilbert
Top
2A
83
BRIGANDAT Martine
-14
3A
Avertissement
84
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-14
3B
Avertissement
85
ROUX Martine
-18
6D
Avertissement
86
DAUSSEUR Alain
-14
4A
87
GRENET Monique
-14
4A
88
REIG Brigitte
-14
4A
89
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-18
4B
90
ANTHOINE Serge
-2
3A
91
GROULT Marie-Noëlle
-14
4A
92
TIXHON Christine
-14
4D
93
DUFOUR Christian
-18
4A
94
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
95
COLIN Olivier
-20
4B
96
RIPONI Eric
-14
4A
97
GIGAULT Claudine
-14
4A
98
ACCHIARDI Eric
-4
3A
99
MONIER Colette
-14
4A
Avertissement
100
FRIGENZA Clairette
Top
4C
101
ALLAGNAT Alexis
-14
5A
102
SIBADE Pascale
Top
4B
103
PAGNACCO Bernard
-20
4B
104
BORDIN Pascal
Top
2B
105
CECCARELLI Evelyne
Top
4B
106
HULEUX Annick
-18
4B
107
MASQUELIER Gaëtan
-14
3A
108
TORRES Michel
-14
3A
109
POULAIN Catherine
-14
4A
110
VILLAIN Marie-Catherine
-14
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
Avertissement
112
SARTOR Simone
-14
4B
113
JOUVE Francine
Top
4A
114
PINQUIER Michèle
-18
5D
115
CLAVERE Irène
Top
5B
Avertissement
116
YVON Françoise
-16
4A
Avertissement
117
GOUTTARD Gérard
-14
3B
118
GOIZET Annette
-14
3A
119
PERNOT Maryse
Top
4A
120
SIVIGNON Martine
Top
3A
121
NOSENZO Claude
-14
4B
122
LEFORT Christiane
-14
3A
123
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
124
KERMARREC Monique
-14
4A
Avertissement
125
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
126
PELTIER Michelle
-20
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-27
4A
128
SOTTON Lucette
-14
5B
Avertissement
129
LASALLE Michelle
-18
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
131
AULAGNIER Agnès
-20
4A
132
LOFREDI Sylvette
-54
4A
Avertissement
133
MOUCHET Suzy
Top
4A
134
CACHON Anne-Marie
-14
4D
135
DURAND Michèle
-14
4A
136
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
137
MENNECHET Brigitte
-4
3B
138
ARIZZI Agnès
-18
4A
139
TONDU Guy
Top
4A
140
PEYLET Anne-Marie
-14
3A
Avertissement
141
FILIPPI Lucette
-14
4B
142
ANDRE Mireille
-16
4A
Avertissement
143
FANER Catherine
Top
2A
144
MAHIEUX Patrick
Top
2A