Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2017 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: SOUQUERA, H1, 207 - Score = 207
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BOISARD Thierry
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1A
4
BLISSON Yves
Top
1B
5
BOISSEL Laurent
Top
1B
6
SALANSON Gilbert
Top
2A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
BONNEAU Claire
Top
2A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
VILAIN Isabelle
Top
2B
15
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
16
GOBARD Joëlle
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
18
SARTRE Fabien
Top
2A
19
CHAZE Florence
Top
2A
20
MAURICE Christine
Top
3B
21
VISEUX Alain
Top
1B
22
HEPP Thierry
Top
2A
23
AMET Michèle
Top
3A
24
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
JANIN Mathieu
Top
4A
26
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
27
GIROD Chantal
Top
3B
28
BASCHIERI Lionel
Top
3B
29
JOLI Suzel
Top
3A
30
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
31
ASSOUS Gérard
-42
4A
Avertissement
32
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Avertissement
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
CRESPIN Michel
Top
2B
35
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
36
BONANSEA Maryse
Top
4A
37
DOUILLET Eric
Top
1A
38
PECH Gilles
Top
3A
39
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
40
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
41
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
43
COUNOTTE Nicole
Top
3B
44
VAMBAIRGUE William
-42
3A
45
PALE Solange
Top
4A
46
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
47
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
48
CAVY Claude
Top
4C
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BAILLY Gérard
Top
1B
51
CARON Jean-Louis
Top
4A
52
HAIE Yannick
-42
4A
Avertissement
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
DELAVELLE Chantal
Top
3A
55
PECH Joëlle
Top
3B
56
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
57
DUMONT Gérard
Top
4A
58
MAILLARD Josiane
-207
4A
Zéro
59
BRUGEILLE Alain
Top
3A
60
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
61
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-42
4B
Avertissement
62
RAMEL Jean-François
Top
1B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-42
4C
Avertissement
64
HENRY Guy
-42
5D
Avertissement
65
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
GIRARD Marie-France
Top
6B
67
NOIROT Pascal
Top
4A
68
CHAMBREUIL Paule
-42
4A
69
JEFFREDO Claudie
Top
2A
70
DE LORENZI Geneviève
-42
4A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
GUYOT Monique
-42
3B
73
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
74
PIET Bernard
Top
2A
75
PEPINO Régis
Top
2B
76
DIMINO Marie
-42
4A
Avertissement
77
VAUCHER Elisabeth
-42
3B
78
MAITRE Florence
Top
4A
79
HOURS Denise
-42
4A
Avertissement
80
SALENGROIS Marie-José
-42
3B
Avertissement
81
DUPONT Françoise
-42
4A
82
LIRIS Gilbert
Top
2A
Avertissement
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
84
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-42
3B
85
ROUX Martine
Top
6D
Avertissement
86
DAUSSEUR Alain
Top
4A
87
GRENET Monique
Top
4A
88
REIG Brigitte
-42
4A
89
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-42
4B
90
ANTHOINE Serge
Top
3A
91
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
92
TIXHON Christine
Top
4D
93
DUFOUR Christian
Top
4A
94
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
95
COLIN Olivier
Top
4B
96
RIPONI Eric
Top
4A
121
NOSENZO Claude
Top
4B
122
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
123
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
124
KERMARREC Monique
Top
4A
125
GILBERT Jeanine
Top
3B
126
PELTIER Michelle
-42
5A
Avertissement
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
Avertissement
128
SOTTON Lucette
-42
5B
Avertissement
129
LASALLE Michelle
-42
4A
Avertissement
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
AULAGNIER Agnès
Top
4A
132
LOFREDI Sylvette
-42
4A
133
MOUCHET Suzy
-42
4A
134
CACHON Anne-Marie
Top
4D
135
DURAND Michèle
-42
4A
136
MERCHIER Gisèle
Top
3A
137
MENNECHET Brigitte
Top
3B
138
ARIZZI Agnès
Top
4A
139
TONDU Guy
Top
4A
Avertissement
140
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
FANER Catherine
Top
2A
144
MAHIEUX Patrick
Top
2A