Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2018 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: PETOn, D1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
GUILLERMIN Xavier
-29
2B
Zéro
99
BERAHA Nadine
-29
3A
Zéro
120
JEFFREDO Claudie
-29
1B
Zéro
125
BOUET Séverine
-29
4B
Zéro
135
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-29
3A
Zéro
137
FRUTIG Julien
-29
4B
Zéro
141
DELFOUR Thibault
-29
5A
Zéro
143
PELLERIN Marie-Annick
-29
4A
Zéro
121
MORAGLIA Christian
-18
4A
Avertissement
57
POLLET Charlotte
-15
4A
64
SACRE Marie
-15
3B
115
TOMASINI Michèle
-15
4B
122
TEPLY Suzanne
-15
3B
Avertissement
139
GROSFILS Christa
-15
4A
Avertissement
54
MEURDRA Christelle
-14
4A
87
RIQUET Danielle
-14
4B
Avertissement
66
CUTULLIC Patricia
-13
4B
Avertissement
79
DUBOIS Dolorès
-13
4A
106
MAYOUX Yvon
-13
4A
111
PETITJEAN Thérèse
-13
4B
123
GUYOT Monique
-13
4A
138
LEDE Nathalie
-13
4A
95
PROTOIS Mariette
-12
4B
113
THOUROUDE Danièle
-11
4A
117
BOUZINAC Rozenn
-11
3B
Avertissement
38
COLIN Olivier
-9
4A
77
MAURAGE Nicole
-9
4C
97
PASCAL Christiane
-9
5A
98
GAYAT Liliane
-9
4A
103
WINAND Luc
-9
4B
119
ALLAGNAT Alexis
-9
4B
128
ANDRE Chantal
-9
6A
11
BREGOLI André
-7
2B
19
ANDRIEU Hugo
-7
4C
52
WIDEHEM Colette
-7
4A
Pénalité
63
HUTEAU Eugénie
-7
3B
75
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
80
RIFF Bernadette
-7
3B
84
KISSLING Marie-Josée
-7
3A
85
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
89
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
110
JOFFRE Cécile
-7
3A
114
ITTAH Edith
-7
4A
132
DAUSSEUR Alain
-7
4A
136
MAUTTER Marie-Christine
-7
4A
Avertissement
142
MERCHIER Gisèle
-7
2B
21
GRIMAL Jeannine
-6
2A
40
CHAZE Florence
-6
2A
61
MENNECHET Brigitte
-6
4A
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
Avertissement
83
CHANARD Gudrun
-6
4B
94
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
Avertissement
14
KANE Mouhamed
-4
4A
35
ANTHOINE Serge
-4
3A
47
DARMON Jean-Paul
-4
2B
Avertissement
51
LEPIN Jacqueline
-4
3A
55
PERNOT Maryse
-4
4A
58
COUVREUR Christian
-4
2A
72
VILAIN Isabelle
-4
2B
Avertissement
74
GOBBO Germaine
-4
3B
Avertissement
86
ROUSSEL Marilou
-4
4B
107
FANER Catherine
-4
2A
Avertissement
130
VINCENT Yvette
-4
5C
134
PENTECOTE Etienne
-4
2B
140
LARONZE Catherine
-4
4A
Avertissement
10
POULAT Rémy
-3
1A
32
BOIRON Gilles
-3
1B
Avertissement
36
ALLAGNAT Raphaël
-3
2B
41
MERIAUX Patrick
-3
2A
Avertissement
42
MASSIN Patrick
-3
2A
44
BONNEAU Claire
-3
2A
50
LEFORT Christiane
-3
3A
Avertissement
70
BAILLY Gérard
-3
1B
71
BOISSEL Laurent
-3
2A
92
CORDIER Piou
-3
4A
101
HOURTAL Brigitte
-3
2B
109
BRISSOT Marie-Claude
-3
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-3
3B
133
CASALE Michèle
-3
4A
Avertissement
1
PIERRE Christian
-1
1A
9
AUBERT Nicolas
-1
1B
15
AMET Christian
-1
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
18
BOIRON Tiphaine
-1
1B
28
MAITRE Florence
-1
4A
29
POTEMSKI Marc
-1
1B
30
COTENTIN Pierre
-1
3B
31
DUCHENE Bernard
-1
3B
34
LARMINIER Laurent
-1
2B
60
BOIRON Jacqueline
-1
3B
81
ROUX Martine
-1
6C
82
MAUGÉ Dominique
-1
4A
90
AZZURO Liliane
-1
4A
104
SANTI Catherine
-1
4B
108
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
116
MAURICE Christine
-1
3A
Avertissement
118
DESIDERI Sybille
-1
4A
124
TONDU Guy
-1
4A
126
BALERIN Colette
-1
4A
127
POULIQUEN Rolande
-1
4A
144
ANDRE Mireille
-1
4A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
BLAVIER Marc
Top
1B
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
QUESADA Christian
Top
1B
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
POLLET Guido
Top
2A
17
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
RAMEL Jean-François
Top
2A
22
COURTOIS Valérie
Top
3A
23
PECH Joëlle
Top
3A
Pénalité
24
FANER Marc
Top
2A
25
NOEL Guy
Top
2B
26
AMET Michèle
Top
3A
27
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
37
GEHIN Christian
Top
2B
39
BLISSON Yves
Top
1B
43
DOUILLET Eric
Top
1B
45
CRESPIN Michel
Top
2B
46
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
VISEUX Alain
Top
1B
49
PERROT Lucien
Top
2B
53
HUSS Gérard
Top
1B
56
POULAT Guylaine
Top
4A
62
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
MULLER Ketty
Top
2A
67
MAES Daniel
Top
3B
68
DELAVELLE Didier
Top
2B
69
VERMAUT François
Top
3B
76
REBOURG Pascale
Top
4B
78
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
88
CREPIN Bernard
Top
1B
91
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
93
MAILLARD Josiane
Top
4A
96
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
100
ZAGAR Dany
Top
3A
102
MALGAT Denis
Top
4A
105
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
131
PECH Gilles
Top
3A