Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: ORNERONS, B8, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BONNAL Pierrette
-70
4A
Zéro
54
DUMONT Gérard
-70
4A
Zéro
110
SOTTON Lucette
-44
5B
60
DE FREITAS Pierre
-43
4A
81
VIGNERON Annette
-42
4A
82
DUBOIS Dolorès
-42
4A
99
BELVAL Elisabeth
-42
4A
103
MOUCHET Suzy
-42
4A
138
MENNESSIER Brigitte
-42
4A
6
QUESADA Christian
-40
1B
8
CERF Gilbert
-40
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
-40
2A
17
MERCHIER Gisèle
-40
2B
25
LEPIN Jacqueline
-40
3A
31
DESCHENES Lucie
-40
3A
45
TEPLY Suzanne
-40
3B
62
GAYAT Liliane
-40
4A
63
AMBERT Liliane
-40
4A
64
SACRE Marie
-40
3B
72
DURAND Michèle
-40
4A
75
PERNOT Maryse
-40
4A
76
CALVO Myriam
-40
4A
80
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
85
GALANT Viviane
-40
4A
87
GARION Françoise
-40
4A
91
CASANOVA Claudine
-40
4A
93
VIENNE Roberte
-40
4A
94
HORCKMANS Geneviève
-40
4A
95
LARONZE Catherine
-40
4A
96
GROSFILS Christa
-40
4A
106
DEVOS Jean-Claude
-40
4A
109
AULAGNIER Agnès
-40
4A
111
PETITJEAN Thérèse
-40
4B
113
THOUROUDE Danièle
-40
4A
115
MINODIER Arlette
-40
7
116
MAUGÉ Dominique
-40
4A
118
FAVALESSA Henriette
-40
4A
119
BASTIANI Evelyne
-40
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-40
4A
123
RAMEL Josiane
-40
4A
126
BALERIN Colette
-40
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-40
5A
128
DELATOUR Fernande
-40
5A
130
PONCHAUD Eliane
-40
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-40
4C
133
KAFTAL Nicole
-40
4A
134
SALAUN Pierrette
-40
4A
136
CASALE Michèle
-40
4A
139
ROBIN Christiane
-40
7
142
PROUST Lucette
-40
5A
144
ANDRE Mireille
-40
4A
38
PENARD Armelle
-8
3B
56
GEORGES Paul
-8
4A
Avertissement
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
9
CASSIN Carole
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
33
VANESCOTE Annie
Top
3A
34
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
WOUTS Marc
Top
3B
41
BERTRAND Maguy
Top
3B
42
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
47
BRUGEILLE Alain
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
55
LEY Simone
Top
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
58
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
59
ESTACHY Pierrette
Top
4A
61
LEDE Nathalie
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
BONNIN Nicole
Top
4A
67
VINCENT Yvette
Top
5C
68
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
69
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
70
PALE Solange
Top
4A
71
DESIDERI Sybille
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
83
MAYOUX Yvon
Top
4A
84
MOAL Annie
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
PAQUET Cécile
Top
4A
Avertissement
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
97
DUFOUR Christian
Top
4A
98
FAURÉ Simone
Top
4A
100
MEURDRA Christelle
Top
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
114
ITTAH Edith
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
124
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
135
QUINTIN Alain
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
140
DUMONT Nicole
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A