Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: FETIAL, 2J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
PONCHAUD Eliane
-12
5A
136
CASALE Michèle
-12
4A
96
GROSFILS Christa
-11
4A
115
MINODIER Arlette
-10
7
47
BRUGEILLE Alain
-9
3B
131
GHILARDI Marie-Lucie
-9
4C
33
VANESCOTE Annie
-8
3A
7
ONILLON Michel
-6
1B
12
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
17
MERCHIER Gisèle
-6
2B
20
GEHIN Christian
-6
2B
31
DESCHENES Lucie
-6
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-6
3B
56
GEORGES Paul
-6
4A
58
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
59
ESTACHY Pierrette
-6
4A
64
SACRE Marie
-6
3B
66
BONNIN Nicole
-6
4A
78
VETTIER Annick
-6
4A
84
MOAL Annie
-6
4A
97
DUFOUR Christian
-6
4A
98
FAURÉ Simone
-6
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
-6
4A
110
SOTTON Lucette
-6
5B
113
THOUROUDE Danièle
-6
4A
116
MAUGÉ Dominique
-6
4A
118
FAVALESSA Henriette
-6
4A
124
LOFREDI Sylvette
-6
4A
126
BALERIN Colette
-6
4A
128
DELATOUR Fernande
-6
5A
Avertissement
132
HUTEAU Eugénie
-6
3B
133
KAFTAL Nicole
-6
4A
135
QUINTIN Alain
-6
4A
137
BOURSIVAT Régine
-6
4A
142
PROUST Lucette
-6
5A
Avertissement
40
WOUTS Marc
-4
3B
144
ANDRE Mireille
-4
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
34
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
PENARD Armelle
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
41
BERTRAND Maguy
Top
3B
42
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
45
TEPLY Suzanne
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
Top
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
54
DUMONT Gérard
Top
4A
55
LEY Simone
Top
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
61
LEDE Nathalie
Top
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
63
AMBERT Liliane
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
67
VINCENT Yvette
Top
5C
68
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
69
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
70
PALE Solange
Top
4A
71
DESIDERI Sybille
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
75
PERNOT Maryse
Top
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
82
DUBOIS Dolorès
Top
4A
83
MAYOUX Yvon
Top
4A
85
GALANT Viviane
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
87
GARION Françoise
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
PAQUET Cécile
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
93
VIENNE Roberte
Top
4A
94
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
99
BELVAL Elisabeth
Top
4A
100
MEURDRA Christelle
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
103
MOUCHET Suzy
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
114
ITTAH Edith
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
119
BASTIANI Evelyne
Top
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
123
RAMEL Josiane
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
138
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7
Avertissement
140
DUMONT Nicole
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A