Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: BAH, 11I, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
Avertissement
5
POTEMSKI Marc
-3
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
-3
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
13
LIRIS Gilbert
-3
2A
14
PERROT Lucien
-2
2B
15
LARMINIER Laurent
-3
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
MERCHIER Gisèle
-8
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
-3
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
-3
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
33
VANESCOTE Annie
Top
3A
34
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-3
3B
36
GOUTTARD Gérard
-6
3B
37
ISRAEL Monique
-3
3B
38
PENARD Armelle
-11
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
WOUTS Marc
-3
3B
41
BERTRAND Maguy
-3
3B
42
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
-3
3B
44
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
45
TEPLY Suzanne
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
47
BRUGEILLE Alain
-8
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
-8
4A
51
MILLET Anne
-2
4A
52
MENNECHET Brigitte
-5
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
-8
4A
54
DUMONT Gérard
-3
4A
55
LEY Simone
-3
4A
56
GEORGES Paul
-8
4A
57
RIPONI Eric
-3
4A
58
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
59
ESTACHY Pierrette
-3
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
61
LEDE Nathalie
-3
4A
62
GAYAT Liliane
-8
4A
63
AMBERT Liliane
-12
4A
64
SACRE Marie
-2
3B
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
BONNIN Nicole
Top
4A
67
VINCENT Yvette
-6
5C
68
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
69
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
70
PALE Solange
-3
4A
71
DESIDERI Sybille
-3
4A
72
DURAND Michèle
-8
4A
73
TONDU Guy
-3
4A
74
POLLET Charlotte
-10
4A
75
PERNOT Maryse
Top
4A
76
CALVO Myriam
-3
4A
77
DUPONT Françoise
-3
4A
78
VETTIER Annick
-3
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
81
VIGNERON Annette
-6
4A
82
DUBOIS Dolorès
-8
4A
83
MAYOUX Yvon
-3
4A
84
MOAL Annie
-8
4A
85
GALANT Viviane
-10
4A
86
BOUCHERAND Monique
-3
4A
87
GARION Françoise
-3
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
PAQUET Cécile
-3
4A
90
DAUSSEUR Alain
-3
4A
91
CASANOVA Claudine
-3
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
93
VIENNE Roberte
-3
4A
94
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
95
LARONZE Catherine
-8
4A
96
GROSFILS Christa
-8
4A
97
DUFOUR Christian
-8
4A
98
FAURÉ Simone
-3
4A
99
BELVAL Elisabeth
-8
4A
100
MEURDRA Christelle
-2
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
-8
4A
102
ROUX Patricia
-3
4A
103
MOUCHET Suzy
-8
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
105
GRILLOT Josette
-8
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
AULAGNIER Agnès
-3
4A
110
SOTTON Lucette
-13
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-3
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-3
3B
Avertissement
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
-8
4A
115
MINODIER Arlette
-2
7
116
MAUGÉ Dominique
-2
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
118
FAVALESSA Henriette
-8
4A
119
BASTIANI Evelyne
-8
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-8
4A
121
REIG Brigitte
-3
4A
122
COUPELLE Olivier
-8
4A
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
LOFREDI Sylvette
-3
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
Avertissement
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-10
5A
128
DELATOUR Fernande
-3
5A
130
PONCHAUD Eliane
-10
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-2
4C
132
HUTEAU Eugénie
-8
3B
133
KAFTAL Nicole
-3
4A
134
SALAUN Pierrette
-8
4A
135
QUINTIN Alain
-3
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
MENNESSIER Brigitte
-8
4A
139
ROBIN Christiane
-3
7
140
DUMONT Nicole
-3
4A
141
FILIPPI Lucette
-8
4B
142
PROUST Lucette
-3
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-3
4A
144
ANDRE Mireille
-3
4A