Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: KIPPA, 4H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
PENARD Armelle
-36
3B
Zéro
54
DUMONT Gérard
-36
4A
Zéro
110
SOTTON Lucette
-36
5B
Zéro
87
GARION Françoise
-14
4A
35
SALENGROIS Marie-José
-13
3B
31
DESCHENES Lucie
-12
3A
137
BOURSIVAT Régine
-12
4A
142
PROUST Lucette
-12
5A
37
ISRAEL Monique
-11
3B
Avertissement
73
TONDU Guy
-11
4A
86
BOUCHERAND Monique
-11
4A
96
GROSFILS Christa
-11
4A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-11
4C
141
FILIPPI Lucette
-11
4B
144
ANDRE Mireille
-11
4A
42
SLABODSKY Gérard
-7
3B
45
TEPLY Suzanne
-7
3B
105
GRILLOT Josette
-6
4A
21
VILAIN Isabelle
-5
2B
29
LEURQUIN Eric
-5
3A
Avertissement
47
BRUGEILLE Alain
-5
3B
56
GEORGES Paul
-5
4A
Avertissement
3
NEGRE Jean
-4
1A
Avertissement
58
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
90
DAUSSEUR Alain
-4
4A
94
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
Avertissement
124
LOFREDI Sylvette
-4
4A
135
QUINTIN Alain
-4
4A
5
POTEMSKI Marc
-2
1B
10
PAILLET Clotilde
-2
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
13
LIRIS Gilbert
-2
2A
14
PERROT Lucien
-2
2B
15
LARMINIER Laurent
-2
2B
Avertissement
16
ALLAGNAT Raphaël
-2
2B
19
SIVIGNON Martine
-2
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
28
BELARD Michel
-2
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
33
VANESCOTE Annie
-2
3A
34
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
39
MAES Daniel
-2
3B
40
WOUTS Marc
-2
3B
41
BERTRAND Maguy
-2
3B
43
GILBERT Jeanine
-2
3B
48
GIROD Chantal
-2
4A
49
MAITRE Florence
-2
4A
Avertissement
50
BONNAL Pierrette
-2
4A
51
MILLET Anne
-2
4A
59
ESTACHY Pierrette
-2
4A
61
LEDE Nathalie
-2
4A
62
GAYAT Liliane
-2
4A
64
SACRE Marie
-2
3B
65
DUFOUR Cécile
-2
4A
66
BONNIN Nicole
-2
4A
67
VINCENT Yvette
-2
5C
Avertissement
69
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
70
PALE Solange
-2
4A
71
DESIDERI Sybille
-2
4A
74
POLLET Charlotte
-2
4A
75
PERNOT Maryse
-2
4A
76
CALVO Myriam
-2
4A
78
VETTIER Annick
-2
4A
79
DMITRUK Martine
-2
4A
82
DUBOIS Dolorès
-2
4A
83
MAYOUX Yvon
-2
4A
84
MOAL Annie
-2
4A
85
GALANT Viviane
-2
4A
89
PAQUET Cécile
-2
4A
93
VIENNE Roberte
-2
4A
97
DUFOUR Christian
-2
4A
98
FAURÉ Simone
-2
4A
100
MEURDRA Christelle
-2
4A
Avertissement
101
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
103
MOUCHET Suzy
-2
4A
109
AULAGNIER Agnès
-2
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
Avertissement
113
THOUROUDE Danièle
-2
4A
115
MINODIER Arlette
-2
7
116
MAUGÉ Dominique
-2
4A
118
FAVALESSA Henriette
-2
4A
119
BASTIANI Evelyne
-2
4A
Avertissement
121
REIG Brigitte
-2
4A
122
COUPELLE Olivier
-2
4A
123
RAMEL Josiane
-2
4A
126
BALERIN Colette
-2
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-2
5A
128
DELATOUR Fernande
-2
5A
130
PONCHAUD Eliane
-2
5A
132
HUTEAU Eugénie
-2
3B
133
KAFTAL Nicole
-2
4A
134
SALAUN Pierrette
-2
4A
136
CASALE Michèle
-2
4A
138
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
139
ROBIN Christiane
-2
7
140
DUMONT Nicole
-2
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
24
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
55
LEY Simone
Top
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
63
AMBERT Liliane
Top
4A
68
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
99
BELVAL Elisabeth
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
114
ITTAH Edith
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A