Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: SOM, 10H, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
VANESCOTE Annie
-39
3A
Zéro
45
TEPLY Suzanne
-39
3B
Zéro
58
VAUCHER Elisabeth
-39
4A
Zéro
99
BELVAL Elisabeth
-39
4A
Zéro
121
REIG Brigitte
-39
4A
Zéro
122
COUPELLE Olivier
-39
4A
Zéro
128
DELATOUR Fernande
-39
5A
Zéro
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-25
3B
Avertissement
130
PONCHAUD Eliane
-25
5A
78
VETTIER Annick
-24
4A
Avertissement
9
CASSIN Carole
-23
2A
97
DUFOUR Christian
-23
4A
110
SOTTON Lucette
-23
5B
115
MINODIER Arlette
-23
7
136
CASALE Michèle
-23
4A
137
BOURSIVAT Régine
-23
4A
Avertissement
5
POTEMSKI Marc
-21
1B
40
WOUTS Marc
-21
3B
49
MAITRE Florence
-21
4A
Avertissement
55
LEY Simone
-21
4A
66
BONNIN Nicole
-21
4A
74
POLLET Charlotte
-21
4A
75
PERNOT Maryse
-21
4A
82
DUBOIS Dolorès
-21
4A
89
PAQUET Cécile
-21
4A
92
GUILLOUET Liliane
-21
4A
93
VIENNE Roberte
-21
4A
94
HORCKMANS Geneviève
-21
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
-21
4A
103
MOUCHET Suzy
-21
4A
105
GRILLOT Josette
-21
4A
113
THOUROUDE Danièle
-21
4A
124
LOFREDI Sylvette
-21
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-21
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-21
4C
135
QUINTIN Alain
-21
4A
138
MENNESSIER Brigitte
-21
4A
6
QUESADA Christian
-18
1B
7
ONILLON Michel
-18
1B
10
PAILLET Clotilde
-18
2A
14
PERROT Lucien
-18
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
-18
2B
17
MERCHIER Gisèle
-18
2B
29
LEURQUIN Eric
-18
3A
37
ISRAEL Monique
-18
3B
38
PENARD Armelle
-18
3B
52
MENNECHET Brigitte
-18
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
-18
4A
54
DUMONT Gérard
-18
4A
64
SACRE Marie
-18
3B
68
DE LORENZI Geneviève
-18
4A
69
CORDIER Anne-Marie
-18
4A
71
DESIDERI Sybille
-18
4A
84
MOAL Annie
-18
4A
85
GALANT Viviane
-18
4A
86
BOUCHERAND Monique
-18
4A
Avertissement
87
GARION Françoise
-18
4A
95
LARONZE Catherine
-18
4A
98
FAURÉ Simone
-18
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
-18
4A
117
POULIQUEN Rolande
-18
4A
119
BASTIANI Evelyne
-18
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-18
4A
125
HAIE Yannick
-18
4A
132
HUTEAU Eugénie
-18
3B
133
KAFTAL Nicole
-18
4A
141
FILIPPI Lucette
-18
4B
142
PROUST Lucette
-18
5A
144
ANDRE Mireille
-18
4A
3
NEGRE Jean
-17
1A
8
CERF Gilbert
-17
2A
15
LARMINIER Laurent
-17
2B
18
BREGOLI André
-17
2B
20
GEHIN Christian
-17
2B
21
VILAIN Isabelle
-17
2B
26
ZAGAR Dany
-17
3A
30
LE PAIGE Monique
-17
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
3A
39
MAES Daniel
-17
3B
42
SLABODSKY Gérard
-17
3B
43
GILBERT Jeanine
-17
3B
47
BRUGEILLE Alain
-17
3B
72
DURAND Michèle
-17
4A
73
TONDU Guy
-17
4A
Avertissement
79
DMITRUK Martine
-17
4A
80
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
90
DAUSSEUR Alain
-17
4A
91
CASANOVA Claudine
-17
4A
109
AULAGNIER Agnès
-17
4A
116
MAUGÉ Dominique
-17
4A
118
FAVALESSA Henriette
-17
4A
Avertissement
140
DUMONT Nicole
-17
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
-17
4A
1
PIERRE Christian
-14
1A
2
POULAT Rémy
-14
1A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
Avertissement
24
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
34
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
41
BERTRAND Maguy
Top
3B
Avertissement
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
Top
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
56
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
57
RIPONI Eric
Top
4A
59
ESTACHY Pierrette
Top
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
61
LEDE Nathalie
Top
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
63
AMBERT Liliane
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
67
VINCENT Yvette
Top
5C
70
PALE Solange
Top
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
83
MAYOUX Yvon
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
96
GROSFILS Christa
Top
4A
Avertissement
100
MEURDRA Christelle
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
114
ITTAH Edith
Top
4A
Avertissement
123
RAMEL Josiane
Top
4A
126
BALERIN Colette
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7