Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: ISARD, 15A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
MENNECHET Brigitte
-21
4A
Zéro
57
RIPONI Eric
-21
4A
Zéro
67
VINCENT Yvette
-21
5C
Zéro
106
DEVOS Jean-Claude
-21
4A
Zéro
118
FAVALESSA Henriette
-21
4A
Zéro
78
VETTIER Annick
-11
4A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
-10
3A
40
WOUTS Marc
-7
3B
66
BONNIN Nicole
-7
4A
89
PAQUET Cécile
-7
4A
100
MEURDRA Christelle
-7
4A
122
COUPELLE Olivier
-7
4A
128
DELATOUR Fernande
-7
5A
132
HUTEAU Eugénie
-7
3B
28
BELARD Michel
-5
3A
29
LEURQUIN Eric
-5
3A
41
BERTRAND Maguy
-5
3B
51
MILLET Anne
-5
4A
83
MAYOUX Yvon
-5
4A
84
MOAL Annie
-5
4A
90
DAUSSEUR Alain
-5
4A
Avertissement
93
VIENNE Roberte
-5
4A
96
GROSFILS Christa
-5
4A
109
AULAGNIER Agnès
-5
4A
114
ITTAH Edith
-5
4A
136
CASALE Michèle
-5
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
33
VANESCOTE Annie
Top
3A
34
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
PENARD Armelle
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
42
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
45
TEPLY Suzanne
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
47
BRUGEILLE Alain
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
Top
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
54
DUMONT Gérard
Top
4A
55
LEY Simone
Top
4A
56
GEORGES Paul
Top
4A
58
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
59
ESTACHY Pierrette
Top
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
61
LEDE Nathalie
Top
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
63
AMBERT Liliane
Top
4A
64
SACRE Marie
Top
3B
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
68
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
69
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
70
PALE Solange
Top
4A
71
DESIDERI Sybille
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
75
PERNOT Maryse
Top
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
Pénalité
79
DMITRUK Martine
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
82
DUBOIS Dolorès
Top
4A
85
GALANT Viviane
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
87
GARION Françoise
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
94
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
97
DUFOUR Christian
Top
4A
98
FAURÉ Simone
Top
4A
99
BELVAL Elisabeth
Top
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
103
MOUCHET Suzy
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
110
SOTTON Lucette
Top
5B
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
115
MINODIER Arlette
Top
7
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
119
BASTIANI Evelyne
Top
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
133
KAFTAL Nicole
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
135
QUINTIN Alain
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7
140
DUMONT Nicole
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
PROUST Lucette
Top
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A