Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: LIGOTEES, 6D, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
DUPONT Françoise
-65
4A
Zéro
102
ROUX Patricia
-65
4A
Zéro
130
PONCHAUD Eliane
-65
5A
Zéro
131
GHILARDI Marie-Lucie
-65
4C
Zéro
140
DUMONT Nicole
-65
4A
Zéro
110
SOTTON Lucette
-55
5B
64
SACRE Marie
-52
3B
138
MENNESSIER Brigitte
-51
4A
139
ROBIN Christiane
-51
7
83
MAYOUX Yvon
-50
4A
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-37
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
-37
3A
Avertissement
41
BERTRAND Maguy
-37
3B
56
GEORGES Paul
-37
4A
59
ESTACHY Pierrette
-37
4A
60
DE FREITAS Pierre
-37
4A
63
AMBERT Liliane
-37
4A
69
CORDIER Anne-Marie
-37
4A
80
DE BROISSIA Claudine
-37
4A
81
VIGNERON Annette
-37
4A
82
DUBOIS Dolorès
-37
4A
84
MOAL Annie
-37
4A
85
GALANT Viviane
-37
4A
87
GARION Françoise
-37
4A
89
PAQUET Cécile
-37
4A
91
CASANOVA Claudine
-37
4A
96
GROSFILS Christa
-37
4A
99
BELVAL Elisabeth
-37
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
-37
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-37
3B
113
THOUROUDE Danièle
-37
4A
114
ITTAH Edith
-37
4A
123
RAMEL Josiane
-37
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-37
5A
128
DELATOUR Fernande
-37
5A
142
PROUST Lucette
-37
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-37
4A
15
LARMINIER Laurent
-5
2B
21
VILAIN Isabelle
-5
2B
36
GOUTTARD Gérard
-5
3B
40
WOUTS Marc
-5
3B
45
TEPLY Suzanne
-5
3B
51
MILLET Anne
-5
4A
65
DUFOUR Cécile
-5
4A
79
DMITRUK Martine
-5
4A
93
VIENNE Roberte
-5
4A
94
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
97
DUFOUR Christian
-5
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
-5
4A
111
PETITJEAN Thérèse
-5
4B
115
MINODIER Arlette
-5
7
132
HUTEAU Eugénie
-5
3B
135
QUINTIN Alain
-5
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
33
VANESCOTE Annie
Top
3A
Avertissement
34
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
PENARD Armelle
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
42
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
47
BRUGEILLE Alain
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
Top
4A
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
54
DUMONT Gérard
Top
4A
55
LEY Simone
Top
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
58
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
61
LEDE Nathalie
Top
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
66
BONNIN Nicole
Top
4A
67
VINCENT Yvette
Top
5C
68
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
70
PALE Solange
Top
4A
71
DESIDERI Sybille
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
75
PERNOT Maryse
Top
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
98
FAURÉ Simone
Top
4A
100
MEURDRA Christelle
Top
4A
103
MOUCHET Suzy
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
118
FAVALESSA Henriette
Top
4A
119
BASTIANI Evelyne
Top
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
124
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
126
BALERIN Colette
Top
4A
Avertissement
133
KAFTAL Nicole
Top
4A
Avertissement
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
144
ANDRE Mireille
Top
4A