Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VaLSAT, M9, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
MAYOUX Yvon
-6
4A
92
GUILLOUET Liliane
-6
4A
114
ITTAH Edith
-6
4A
115
MINODIER Arlette
-6
7
134
SALAUN Pierrette
-6
4A
25
LEPIN Jacqueline
-3
3A
54
DUMONT Gérard
-3
4A
56
GEORGES Paul
-3
4A
68
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
71
DESIDERI Sybille
-3
4A
75
PERNOT Maryse
-3
4A
96
GROSFILS Christa
-3
4A
99
BELVAL Elisabeth
-3
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-3
5A
132
HUTEAU Eugénie
-3
3B
138
MENNESSIER Brigitte
-3
4A
63
AMBERT Liliane
-2
4A
2
POULAT Rémy
-1
1A
9
CASSIN Carole
-1
2A
15
LARMINIER Laurent
-1
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
29
LEURQUIN Eric
-1
3A
33
VANESCOTE Annie
-1
3A
34
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-1
3B
41
BERTRAND Maguy
-1
3B
42
SLABODSKY Gérard
-1
3B
44
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
47
BRUGEILLE Alain
-1
3B
53
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
55
LEY Simone
-1
4A
58
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
59
ESTACHY Pierrette
-1
4A
61
LEDE Nathalie
-1
4A
64
SACRE Marie
-1
3B
67
VINCENT Yvette
-1
5C
69
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
70
PALE Solange
-1
4A
86
BOUCHERAND Monique
-1
4A
98
FAURÉ Simone
-1
4A
111
PETITJEAN Thérèse
-1
4B
126
BALERIN Colette
-1
4A
128
DELATOUR Fernande
-1
5A
135
QUINTIN Alain
-1
4A
136
CASALE Michèle
-1
4A
137
BOURSIVAT Régine
-1
4A
140
DUMONT Nicole
-1
4A
142
PROUST Lucette
-1
5A
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
PENARD Armelle
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
WOUTS Marc
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
45
TEPLY Suzanne
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
Top
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
BONNIN Nicole
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
82
DUBOIS Dolorès
Top
4A
84
MOAL Annie
Top
4A
85
GALANT Viviane
Top
4A
87
GARION Françoise
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
PAQUET Cécile
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
93
VIENNE Roberte
Top
4A
94
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
97
DUFOUR Christian
Top
4A
100
MEURDRA Christelle
Top
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
103
MOUCHET Suzy
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
110
SOTTON Lucette
Top
5B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
118
FAVALESSA Henriette
Top
4A
119
BASTIANI Evelyne
Top
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
133
KAFTAL Nicole
Top
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement