Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VaLSAT, M9, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
-1
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
-1
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
LARMINIER Laurent
-1
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
25
LEPIN Jacqueline
-3
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
29
LEURQUIN Eric
-1
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
33
VANESCOTE Annie
-1
3A
34
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-1
3B
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
PENARD Armelle
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
WOUTS Marc
Top
3B
41
BERTRAND Maguy
-1
3B
42
SLABODSKY Gérard
-1
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
45
TEPLY Suzanne
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
47
BRUGEILLE Alain
-1
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
Top
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
54
DUMONT Gérard
-3
4A
55
LEY Simone
-1
4A
56
GEORGES Paul
-3
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
58
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
59
ESTACHY Pierrette
-1
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
61
LEDE Nathalie
-1
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
63
AMBERT Liliane
-2
4A
64
SACRE Marie
-1
3B
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
BONNIN Nicole
Top
4A
67
VINCENT Yvette
-1
5C
68
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
69
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
70
PALE Solange
-1
4A
71
DESIDERI Sybille
-3
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
75
PERNOT Maryse
-3
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
82
DUBOIS Dolorès
Top
4A
83
MAYOUX Yvon
-6
4A
84
MOAL Annie
Top
4A
85
GALANT Viviane
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
-1
4A
87
GARION Françoise
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
PAQUET Cécile
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
-6
4A
93
VIENNE Roberte
Top
4A
94
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
96
GROSFILS Christa
-3
4A
97
DUFOUR Christian
Top
4A
98
FAURÉ Simone
-1
4A
99
BELVAL Elisabeth
-3
4A
100
MEURDRA Christelle
Top
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
103
MOUCHET Suzy
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
110
SOTTON Lucette
Top
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-1
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
-6
4A
115
MINODIER Arlette
-6
7
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
118
FAVALESSA Henriette
Top
4A
119
BASTIANI Evelyne
Top
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
HAIE Yannick
Top
4A
126
BALERIN Colette
-1
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-3
5A
128
DELATOUR Fernande
-1
5A
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
132
HUTEAU Eugénie
-3
3B
133
KAFTAL Nicole
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
-6
4A
135
QUINTIN Alain
-1
4A
136
CASALE Michèle
-1
4A
137
BOURSIVAT Régine
-1
4A
138
MENNESSIER Brigitte
-3
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7
140
DUMONT Nicole
-1
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
PROUST Lucette
-1
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement