Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: JELLO, D4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
POULAIN Catherine
-26
4A
Zéro
101
ROUILLER Jean-Paul
-26
4A
Zéro
134
SALAUN Pierrette
-26
4A
Zéro
42
SLABODSKY Gérard
-7
3B
5
POTEMSKI Marc
-2
1B
22
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
28
BELARD Michel
-2
3A
29
LEURQUIN Eric
-2
3A
30
LE PAIGE Monique
-2
3A
31
DESCHENES Lucie
-2
3A
34
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
36
GOUTTARD Gérard
-2
3B
37
ISRAEL Monique
-2
3B
38
PENARD Armelle
-2
3B
39
MAES Daniel
-2
3B
40
WOUTS Marc
-2
3B
41
BERTRAND Maguy
-2
3B
43
GILBERT Jeanine
-2
3B
45
TEPLY Suzanne
-2
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
47
BRUGEILLE Alain
-2
3B
50
BONNAL Pierrette
-2
4A
51
MILLET Anne
-2
4A
52
MENNECHET Brigitte
-2
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
54
DUMONT Gérard
-2
4A
55
LEY Simone
-2
4A
56
GEORGES Paul
-2
4A
57
RIPONI Eric
-2
4A
58
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
60
DE FREITAS Pierre
-2
4A
61
LEDE Nathalie
-2
4A
62
GAYAT Liliane
-2
4A
63
AMBERT Liliane
-2
4A
64
SACRE Marie
-2
3B
66
BONNIN Nicole
-2
4A
68
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
70
PALE Solange
-2
4A
71
DESIDERI Sybille
-2
4A
73
TONDU Guy
-2
4A
75
PERNOT Maryse
-2
4A
76
CALVO Myriam
-2
4A
77
DUPONT Françoise
-2
4A
80
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
81
VIGNERON Annette
-2
4A
82
DUBOIS Dolorès
-2
4A
83
MAYOUX Yvon
-2
4A
84
MOAL Annie
-2
4A
Avertissement
85
GALANT Viviane
-2
4A
86
BOUCHERAND Monique
-2
4A
89
PAQUET Cécile
-2
4A
90
DAUSSEUR Alain
-2
4A
92
GUILLOUET Liliane
-2
4A
93
VIENNE Roberte
-2
4A
95
LARONZE Catherine
-2
4A
96
GROSFILS Christa
-2
4A
97
DUFOUR Christian
-2
4A
99
BELVAL Elisabeth
-2
4A
100
MEURDRA Christelle
-2
4A
103
MOUCHET Suzy
-2
4A
105
GRILLOT Josette
-2
4A
109
AULAGNIER Agnès
-2
4A
110
SOTTON Lucette
-2
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-2
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
113
THOUROUDE Danièle
-2
4A
114
ITTAH Edith
-2
4A
115
MINODIER Arlette
-2
7
117
POULIQUEN Rolande
-2
4A
118
FAVALESSA Henriette
-2
4A
119
BASTIANI Evelyne
-2
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
123
RAMEL Josiane
-2
4A
124
LOFREDI Sylvette
-2
4A
125
HAIE Yannick
-2
4A
126
BALERIN Colette
-2
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-2
5A
128
DELATOUR Fernande
-2
5A
130
PONCHAUD Eliane
-2
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-2
4C
132
HUTEAU Eugénie
-2
3B
133
KAFTAL Nicole
-2
4A
135
QUINTIN Alain
-2
4A
136
CASALE Michèle
-2
4A
Avertissement
137
BOURSIVAT Régine
-2
4A
138
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
140
DUMONT Nicole
-2
4A
141
FILIPPI Lucette
-2
4B
143
PELLERIN Marie-Annick
-2
4A
144
ANDRE Mireille
-2
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
33
VANESCOTE Annie
Top
3A
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
59
ESTACHY Pierrette
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
67
VINCENT Yvette
Top
5C
69
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
74
POLLET Charlotte
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
87
GARION Françoise
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
94
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
98
FAURÉ Simone
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
106
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
121
REIG Brigitte
Top
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7
142
PROUST Lucette
Top
5A