Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VOYOU, 8A, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
CASSIN Carole
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
ALLAGNAT Raphaël
-13
2B
17
MERCHIER Gisèle
Top
2B
18
BREGOLI André
Top
2B
19
SIVIGNON Martine
Top
2B
20
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
21
VILAIN Isabelle
Top
2B
22
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
ZAGAR Dany
Top
3A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
28
BELARD Michel
Top
3A
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
LE PAIGE Monique
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
33
VANESCOTE Annie
Top
3A
34
RAULIN Marie-Ange
-13
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-27
3B
36
GOUTTARD Gérard
Top
3B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
PENARD Armelle
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
WOUTS Marc
Top
3B
41
BERTRAND Maguy
Top
3B
42
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
GILBERT Jeanine
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
45
TEPLY Suzanne
Top
3B
46
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-13
3B
47
BRUGEILLE Alain
-13
3B
48
GIROD Chantal
Top
4A
49
MAITRE Florence
Top
4A
50
BONNAL Pierrette
-21
4A
51
MILLET Anne
-51
4A
Zéro
52
MENNECHET Brigitte
-21
4A
53
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
54
DUMONT Gérard
Top
4A
55
LEY Simone
Top
4A
56
GEORGES Paul
-13
4A
57
RIPONI Eric
Top
4A
58
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
59
ESTACHY Pierrette
Top
4A
60
DE FREITAS Pierre
Top
4A
61
LEDE Nathalie
Top
4A
62
GAYAT Liliane
Top
4A
63
AMBERT Liliane
Top
4A
64
SACRE Marie
-13
3B
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
BONNIN Nicole
-13
4A
67
VINCENT Yvette
Top
5C
68
DE LORENZI Geneviève
-13
4A
69
CORDIER Anne-Marie
-27
4A
70
PALE Solange
Top
4A
71
DESIDERI Sybille
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
TONDU Guy
Top
4A
Avertissement
74
POLLET Charlotte
Top
4A
75
PERNOT Maryse
-27
4A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
DUPONT Françoise
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
DMITRUK Martine
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
VIGNERON Annette
Top
4A
82
DUBOIS Dolorès
Top
4A
83
MAYOUX Yvon
Top
4A
84
MOAL Annie
-21
4A
85
GALANT Viviane
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
87
GARION Françoise
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
PAQUET Cécile
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
CASANOVA Claudine
Top
4A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4A
93
VIENNE Roberte
-21
4A
94
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
95
LARONZE Catherine
Top
4A
96
GROSFILS Christa
-21
4A
97
DUFOUR Christian
Top
4A
98
FAURÉ Simone
Top
4A
99
BELVAL Elisabeth
Top
4A
100
MEURDRA Christelle
-13
4A
101
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
102
ROUX Patricia
Top
4A
103
MOUCHET Suzy
Top
4A
104
COSTERG Marie-Madeleine
-13
4A
105
GRILLOT Josette
-13
4A
106
DEVOS Jean-Claude
-13
4A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
110
SOTTON Lucette
Top
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-13
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-13
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
-21
4A
115
MINODIER Arlette
Top
7
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
POULIQUEN Rolande
Top
4A
118
FAVALESSA Henriette
Top
4A
119
BASTIANI Evelyne
Top
4A
120
JOLIVOT Marie-Brigitte
-21
4A
121
REIG Brigitte
-21
4A
122
COUPELLE Olivier
Top
4A
123
RAMEL Josiane
-13
4A
124
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
HAIE Yannick
-27
4A
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
128
DELATOUR Fernande
-13
5A
130
PONCHAUD Eliane
-51
5A
Zéro
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
133
KAFTAL Nicole
-21
4A
134
SALAUN Pierrette
-21
4A
135
QUINTIN Alain
Top
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
139
ROBIN Christiane
Top
7
140
DUMONT Nicole
-13
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
PROUST Lucette
-21
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A