Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: TOUTIM, K9, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
4
NEGRE Jean
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
6
LIRIS Gilbert
Top
2A
7
CASSIN Carole
Top
2A
8
PERROT Lucien
Top
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
-6
4A
11
BRIETZKE Francine
-6
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
-6
2B
13
LE PAIGE Monique
-6
3A
14
GUILLOUET Liliane
-6
4A
15
RIPONI Eric
-6
4A
16
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
3B
18
VINCENT Yvette
-6
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
20
GEHIN Christian
-6
2B
21
ONILLON Michel
-6
1B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
23
CERF Gilbert
-6
2A
24
SIVIGNON Martine
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
27
PALE Solange
Top
4A
28
GOUTTARD Gérard
-6
3B
29
POULIQUEN Rolande
Top
4A
30
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
31
GIROD Chantal
-6
4A
32
ZAGAR Dany
-6
3A
33
FRUMER Myriam
-6
4A
34
LEPIN Jacqueline
-6
3A
35
LARMINIER Laurent
-6
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
37
RAMSAHAÏ Armelle
-6
4C
38
LEDE Nathalie
-6
4A
39
POULAIN Catherine
-6
4A
40
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
Avertissement
41
VILLEMINOT Florence
-6
4B
42
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
43
LEY Simone
-6
4A
44
MAES Daniel
Top
3B
45
GILBERT Jeanine
-6
3B
46
QUINTIN Alain
-6
4A
47
CIDOLIT Stephen
Top
4C
48
COMPAGNON Valérie
Top
4D
Avertissement
49
GIRARDO Elisabeth
-8
4B
50
MOISAN Denise
-6
4B
51
CECCARELLI Evelyne
-20
4B
52
LOFREDI Sylvette
-6
4A
53
SLABODSKY Gérard
Top
3B
54
KELLER Serge
-14
4D
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BELARD Michel
Top
3A
57
VANESCOTE Annie
-6
3A
Avertissement
58
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
59
LACARELLE Martine
-6
4B
60
STERN Boris
-6
5B
61
ARNOLD Françoise
-6
4C
62
PIACENTINI Hélène
-6
4C
63
QUESADA Christian
Top
1B
64
SACRE Marie
Top
3B
65
MAIRE Irène
-6
4D
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
67
GAYAT Liliane
-6
4A
68
DELVAL René
-6
4C
69
VETTIER Annick
-6
4A
70
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
71
BILLON Bernadette
Top
4B
72
STERN Monique
-6
4C
73
CASANOVA Claudine
-6
4A
74
CASALE Michèle
-8
4A
75
OBLETTE Serge
-14
4C
76
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
77
EL KHOURY Hoda
-6
5A
78
LENEVEU Fernande
-6
4D
79
BONNIN Nicole
-6
4A
80
FAURÉ Simone
Top
4A
81
DESCHENES Lucie
-6
3A
82
DMITRUK Martine
-6
4A
83
METZGER Lucien
Top
4D
84
TONDU Guy
-6
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
-6
5C
86
BONNAL Pierrette
-6
4A
87
DURAND Michèle
Top
4A
88
MOUCHET Suzy
-14
4A
89
AULAGNIER Agnès
-6
4A
90
TISCHLER Marlyse
Top
4B
91
PROTOIS Mariette
-6
4B
92
VILAIN Isabelle
-6
2B
93
COUPELLE Olivier
-6
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
96
MEURDRA Christelle
Top
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
98
ISRAEL Monique
Top
3B
99
PENARD Armelle
-6
3B
100
DUPONT Françoise
Top
4A
101
MAUGÉ Dominique
-6
4A
102
MERCHIER Gisèle
Top
2B
103
GOBBO Germaine
-6
3B
104
GUERIN Philippe
Top
4B
105
SCHMID Yolande
Top
4B
106
ROUX Patricia
-6
4A
107
GUILHAUME Denise
Top
4B
108
GEORGES Paul
-6
4A
109
ZEMOR Arlette
-6
5A
110
SOTTON Lucette
-14
5B
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
-6
4A
114
ITTAH Edith
-6
4A
Avertissement
115
MINODIER Arlette
-14
7
116
WOUTS Marc
-6
3B
117
AMBERT Liliane
-6
4A
118
BASTIANI Evelyne
-6
4A
119
BERQUIN Anne-Marie
-6
4A
120
DELATTRE Geneviève
-6
4B
Avertissement
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
122
ALLAGNAT Alexis
-6
4B
123
DEMEY Guy
-14
4B
124
LEURQUIN Eric
-6
3A
125
BANAUDO Marina
-38
4C
Zéro
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-14
5A
128
DELATOUR Fernande
-6
5A
130
PONCHAUD Eliane
-6
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-6
4C
132
HUTEAU Eugénie
-6
3B
133
DETRE Nadine
-14
4C
134
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
135
IOAN Michèle
Top
4C
136
ROUX Corinne
-6
4D
137
MILLET Anne
-6
4A
138
SALENGROIS Marie-José
-6
3B
139
RAMEL Josiane
-6
4A
140
ROBIN Christiane
-6
7
Avertissement
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
PROUST Lucette
-6
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-6
4A
144
ANDRE Mireille
-6
4A