Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: SKATES, 9H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
4
NEGRE Jean
-5
1A
5
PAILLET Clotilde
-7
2A
6
LIRIS Gilbert
-5
2A
7
CASSIN Carole
Top
2A
8
PERROT Lucien
-6
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
-7
4A
11
BRIETZKE Francine
Top
4A
Avertissement
12
ALLAGNAT Raphaël
-35
2B
Zéro
13
LE PAIGE Monique
-5
3A
14
GUILLOUET Liliane
-5
4A
15
RIPONI Eric
-5
4A
Avertissement
16
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
-35
3B
Zéro
18
VINCENT Yvette
-7
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
20
GEHIN Christian
-5
2B
21
ONILLON Michel
-5
1B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
SIVIGNON Martine
-5
2B
25
BREGOLI André
-5
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3B
27
PALE Solange
-5
4A
28
GOUTTARD Gérard
-5
3B
29
POULIQUEN Rolande
-5
4A
30
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
31
GIROD Chantal
-7
4A
32
ZAGAR Dany
Top
3A
33
FRUMER Myriam
-7
4A
34
LEPIN Jacqueline
-7
3A
35
LARMINIER Laurent
-5
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3A
37
RAMSAHAÏ Armelle
-5
4C
38
LEDE Nathalie
Top
4A
39
POULAIN Catherine
-5
4A
40
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
41
VILLEMINOT Florence
-5
4B
42
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
43
LEY Simone
-5
4A
44
MAES Daniel
-5
3B
45
GILBERT Jeanine
-7
3B
46
QUINTIN Alain
-7
4A
47
CIDOLIT Stephen
-5
4C
48
COMPAGNON Valérie
-5
4D
49
GIRARDO Elisabeth
-5
4B
50
MOISAN Denise
-5
4B
51
CECCARELLI Evelyne
-7
4B
52
LOFREDI Sylvette
-7
4A
53
SLABODSKY Gérard
-7
3B
54
KELLER Serge
-7
4D
55
GUILLERMIN Xavier
-5
2B
56
BELARD Michel
-5
3A
57
VANESCOTE Annie
-7
3A
58
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
59
LACARELLE Martine
-5
4B
60
STERN Boris
Top
5B
SOLO
61
ARNOLD Françoise
-14
4C
62
PIACENTINI Hélène
-7
4C
63
QUESADA Christian
-5
1B
64
SACRE Marie
-5
3B
65
MAIRE Irène
-5
4D
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
67
GAYAT Liliane
-5
4A
68
DELVAL René
-7
4C
69
VETTIER Annick
-35
4A
Zéro
70
ESTEBAN Jeanine
-7
4B
71
BILLON Bernadette
-7
4B
72
STERN Monique
-35
4C
Zéro
73
CASANOVA Claudine
-5
4A
74
CASALE Michèle
-7
4A
75
OBLETTE Serge
-7
4C
76
CALVO Myriam
-5
4A
77
EL KHOURY Hoda
-7
5A
78
LENEVEU Fernande
-35
4D
Zéro
79
BONNIN Nicole
-7
4A
80
FAURÉ Simone
-7
4A
81
DESCHENES Lucie
-7
3A
82
DMITRUK Martine
-7
4A
83
METZGER Lucien
-7
4D
84
TONDU Guy
-5
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
-7
5C
86
BONNAL Pierrette
-5
4A
87
DURAND Michèle
-7
4A
88
MOUCHET Suzy
-5
4A
89
AULAGNIER Agnès
-7
4A
90
TISCHLER Marlyse
-7
4B
91
PROTOIS Mariette
-35
4B
Zéro
92
VILAIN Isabelle
-5
2B
93
COUPELLE Olivier
-7
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
-15
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
-5
4A
96
MEURDRA Christelle
-5
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4B
98
ISRAEL Monique
-5
3B
99
PENARD Armelle
-7
3B
100
DUPONT Françoise
-5
4A
101
MAUGÉ Dominique
-14
4A
102
MERCHIER Gisèle
-5
2B
103
GOBBO Germaine
-7
3B
104
GUERIN Philippe
-5
4B
105
SCHMID Yolande
Top
4B
106
ROUX Patricia
-5
4A
107
GUILHAUME Denise
-7
4B
108
GEORGES Paul
-7
4A
109
ZEMOR Arlette
-7
5A
110
SOTTON Lucette
-7
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-7
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-5
3B
113
THOUROUDE Danièle
-7
4A
114
ITTAH Edith
-5
4A
115
MINODIER Arlette
-7
7
116
WOUTS Marc
-7
3B
117
AMBERT Liliane
-7
4A
118
BASTIANI Evelyne
-35
4A
Zéro
119
BERQUIN Anne-Marie
-7
4A
120
DELATTRE Geneviève
-7
4B
121
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
122
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
123
DEMEY Guy
-5
4B
124
LEURQUIN Eric
Top
3A
125
BANAUDO Marina
-7
4C
126
BALERIN Colette
-7
4A
Avertissement
127
DIANDET Marie-Louise
-7
5A
128
DELATOUR Fernande
-7
5A
130
PONCHAUD Eliane
-21
5A
Avertissement
131
GHILARDI Marie-Lucie
-35
4C
Zéro
132
HUTEAU Eugénie
-7
3B
133
DETRE Nadine
-14
4C
134
MENNESSIER Brigitte
-5
4A
135
IOAN Michèle
-7
4C
Avertissement
136
ROUX Corinne
-7
4D
137
MILLET Anne
-7
4A
138
SALENGROIS Marie-José
-5
3B
139
RAMEL Josiane
-5
4A
140
ROBIN Christiane
-6
7
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
Avertissement
142
PROUST Lucette
-35
5A
Zéro
143
PELLERIN Marie-Annick
-5
4A
144
ANDRE Mireille
-5
4A