Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: SEMPLE, 15J, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
LACRAMPE Sylvie
-13
3B
4
NEGRE Jean
-13
1A
5
PAILLET Clotilde
-13
2A
6
LIRIS Gilbert
Top
2A
7
CASSIN Carole
-13
2A
8
PERROT Lucien
-13
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
-13
4A
11
BRIETZKE Francine
-13
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
-13
2B
13
LE PAIGE Monique
-13
3A
14
GUILLOUET Liliane
-13
4A
15
RIPONI Eric
-13
4A
16
RAULIN Marie-Ange
-13
3A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
-13
3B
18
VINCENT Yvette
-13
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
-13
2A
20
GEHIN Christian
-13
2B
21
ONILLON Michel
Top
1B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
-13
3A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
SIVIGNON Martine
-13
2B
25
BREGOLI André
-13
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-13
3B
27
PALE Solange
-13
4A
28
GOUTTARD Gérard
-13
3B
29
POULIQUEN Rolande
-13
4A
30
KISSLING Marie-Josée
-13
3A
31
GIROD Chantal
-13
4A
32
ZAGAR Dany
-13
3A
33
FRUMER Myriam
-13
4A
34
LEPIN Jacqueline
-13
3A
35
LARMINIER Laurent
-13
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3A
37
RAMSAHAÏ Armelle
-13
4C
38
LEDE Nathalie
-13
4A
39
POULAIN Catherine
-13
4A
40
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
41
VILLEMINOT Florence
-13
4B
42
SAVELLI Marie-Thérèse
-13
3A
43
LEY Simone
Top
4A
SOLO
44
MAES Daniel
-13
3B
45
GILBERT Jeanine
-13
3B
46
QUINTIN Alain
-13
4A
47
CIDOLIT Stephen
-13
4C
48
COMPAGNON Valérie
-13
4D
49
GIRARDO Elisabeth
-13
4B
50
MOISAN Denise
-13
4B
51
CECCARELLI Evelyne
-13
4B
52
LOFREDI Sylvette
-13
4A
53
SLABODSKY Gérard
-13
3B
54
KELLER Serge
-13
4D
55
GUILLERMIN Xavier
-13
2B
56
BELARD Michel
-13
3A
57
VANESCOTE Annie
-13
3A
58
CORDIER Anne-Marie
-13
4A
59
LACARELLE Martine
-13
4B
60
STERN Boris
-17
5B
Avertissement
61
ARNOLD Françoise
-13
4C
62
PIACENTINI Hélène
-13
4C
63
QUESADA Christian
-13
1B
64
SACRE Marie
-13
3B
65
MAIRE Irène
-13
4D
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-13
3A
67
GAYAT Liliane
-13
4A
68
DELVAL René
-13
4C
69
VETTIER Annick
-13
4A
70
ESTEBAN Jeanine
-14
4B
71
BILLON Bernadette
-13
4B
72
STERN Monique
-13
4C
73
CASANOVA Claudine
-13
4A
74
CASALE Michèle
-13
4A
75
OBLETTE Serge
-13
4C
76
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
77
EL KHOURY Hoda
-13
5A
78
LENEVEU Fernande
-15
4D
79
BONNIN Nicole
-13
4A
80
FAURÉ Simone
-13
4A
81
DESCHENES Lucie
-13
3A
82
DMITRUK Martine
-13
4A
83
METZGER Lucien
-14
4D
84
TONDU Guy
-15
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
-13
5C
86
BONNAL Pierrette
-13
4A
87
DURAND Michèle
-13
4A
88
MOUCHET Suzy
-13
4A
Avertissement
89
AULAGNIER Agnès
-13
4A
90
TISCHLER Marlyse
-13
4B
91
PROTOIS Mariette
-13
4B
92
VILAIN Isabelle
-13
2B
93
COUPELLE Olivier
-13
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
-13
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
-13
4A
96
MEURDRA Christelle
-13
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-15
4B
98
ISRAEL Monique
-13
3B
99
PENARD Armelle
-13
3B
100
DUPONT Françoise
-13
4A
101
MAUGÉ Dominique
-13
4A
102
MERCHIER Gisèle
-13
2B
103
GOBBO Germaine
-13
3B
104
GUERIN Philippe
-13
4B
105
SCHMID Yolande
-13
4B
106
ROUX Patricia
-13
4A
107
GUILHAUME Denise
-29
4B
Avertissement
108
GEORGES Paul
-15
4A
109
ZEMOR Arlette
-13
5A
110
SOTTON Lucette
-15
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-13
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-13
3B
113
THOUROUDE Danièle
-13
4A
114
ITTAH Edith
-13
4A
115
MINODIER Arlette
-13
7
116
WOUTS Marc
-13
3B
117
AMBERT Liliane
-13
4A
118
BASTIANI Evelyne
-41
4A
Zéro
119
BERQUIN Anne-Marie
-13
4A
120
DELATTRE Geneviève
-15
4B
121
DE BROISSIA Claudine
-13
4A
122
ALLAGNAT Alexis
-13
4B
123
DEMEY Guy
-13
4B
124
LEURQUIN Eric
-13
3A
125
BANAUDO Marina
-17
4C
126
BALERIN Colette
-13
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-13
5A
128
DELATOUR Fernande
-13
5A
130
PONCHAUD Eliane
-15
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-13
4C
132
HUTEAU Eugénie
-13
3B
133
DETRE Nadine
-13
4C
134
MENNESSIER Brigitte
-13
4A
135
IOAN Michèle
-17
4C
136
ROUX Corinne
-13
4D
137
MILLET Anne
-13
4A
138
SALENGROIS Marie-José
-13
3B
139
RAMEL Josiane
-15
4A
140
ROBIN Christiane
-13
7
141
FILIPPI Lucette
-41
4B
Zéro
142
PROUST Lucette
-15
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-13
4A
144
ANDRE Mireille
-13
4A